September 9, 2026, 5:09 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মিরপুরে টাপেন্টাডলের বড় চালানসহ গ্রেপ্তার ১ শিক্ষক-কর্মকর্তাদের নির্ধারিত কর্মঘণ্টা নিশ্চিতের আহ্বান ভাইস চ্যান্সেলরের স্বস্তির বাহন যখন ভোগান্তির কারণ/কুষ্টিয়াসহ সারাদেশে অটোরিকশা-বাস্তবতা কুষ্টিয়ায় ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন গ্রেপ্তার, মোবাইল কোর্টে কারাদণ্ড গড়াই নদীতে বিচ্ছিন্ন ওসমানপুর: উন্নয়নের প্রত্যাশায় নতুন নেতৃত্বের দিকে তাকিয়ে জনগণ কর্মসংস্থান ও ক্যারিয়ার উন্নয়নে ইবিতে Career Hub, ২০ সেপ্টেম্বর MoU সাইন ভারত থেকে কিনছি ১১ বিলিয়ন ডলারের পণ্য, বিক্রি করতে পারছি মাত্র ২ বিলিয়নেরও কম! খাদ্য নিরাপত্তা ও পুষ্টির মাধ্যমে তারুণ্যের ক্ষমতায়ন শীর্ষক সেমিনার কুষ্টিয়ার কুলফি মালাই: এক হাঁড়ির পেছনে যে অর্থনীতি মাজারের খাদেম হত্যা: ২ জেএমবি সদস্যের মৃত্যুদণ্ড বহাল রেখেছে হাইকোর্ট

অবশেষে বৃদ্ধ আব্দুল কাদের বয়স্ক ভাতার টাকা পেলেন

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/ 
বড় ছেলের দেওয়া তিন হাজার টাকা মেম্বারকে দিয়েও এক বছর অপেক্ষা করেও বয়স্ক ভাতার কার্ড পাননি। শেষে দুই সাংবাদিকের চেষ্টায় বৃদ্ধ আব্দুল কাদের বয়স্ক ভাতার টাকা পেলেন। রবিবার দুপুরে ঘটনাটি ঘটেছে কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার গোপগ্রাম ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের সাতপাখিয়া গ্রামে।
২০১৮ সালের ১ জুলাই সাতপাখিয়া গ্রামের গফুর মোল্লার ছেলে আব্দুল কাদের (৬৫) বয়স্ক ভাতার আবেদন করেন ইউনিয়ন পরিষদের ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার আব্দুল রাজ্জাকের কাছে। বৃদ্ধ আব্দুল কাদের আক্ষেপ করে বলেন, সাথে তিন হাজার টাকাও দিয়েছি কিন্তু অনেক ঘোরাঘুরির পর অবশেষে টাকা পাবো এমন আশা ছেড়েই দিয়েছিলাম।
অবশেষে খোকসার দুই সাংবাদিক কুষ্টিয়ার সময়ের স্টাফ রিপোর্টার ও দৈনিক অধিকারের খোকসা প্রতিনিধি ওবাইদুর রহমান আকাশ ও অন্য জন্য কুষ্টিয়ার সময়ের স্টাফ রিপোর্টার মমিন হোসেন ডালিমের চেষ্টায় রবিবার দুপুরে  থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কামরুজ্জামান তালুকদারের সহায়তায় বৃদ্ধা আব্দুল কাদেরকে বয়স্ক ভাতার ১২ হাজার টাকা দেওয়া হয়।
শোমসপুর সোনালী ব্যাংকে বৃদ্ধর অ্যাকাউন্ট থেকে ১২ হাজার টাকা তুলে তার বাড়িতে পৌঁছে দেন ওই দুই সাংবাদিক।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net