April 23, 2025, 2:24 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ-পশ্চিম সীমান্ত দিয়ে রুপা পাচারের ঘটনা বৃদ্ধি, ৪ মাসে উদ্ধার ১০২ কেজি রোববার পর্যন্ত আবহওয়ার খবর/চুয়াডাঙ্গাসহ চার অঞ্চলে মৃদু তাপপ্রবাহ, ছড়াবে অন্য জেলাতেও সরকারের প্রচেষ্টায় ভবদহের জলাবদ্ধতার স্থায়ী সমাধানের পথ শীঘ্রই উন্মুক্ত হবে : রিজওয়ানা হাসান বেনাপোল কাস্টমসে ৯ মাসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩৮ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় কুষ্টিয়ায় বিদ্যালয় থেকে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার, হত্যা নাকি আত্মহত্যা নিশ্চিত নয় পুলিশ জানা গেল তত্ত্বাবধায়কের বিয়ে তাই কাঙাল হরিনাথের প্রয়াণ দিবসে ছিল না কোনো আয়োজন ! একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে ক্ষমতায় বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি : নাহিদ খুলনা বিভাগের ১০ জেলার ৫ জেলায় এক কেজি ধানও পায়নি খাদ্য বিভাগ ! সীমান্তে মাদক সরবরাহ করতে এসে ৩ ভারতীয় আটক দর্শনায় পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ, দাফন হবে নিজ বাড়ি কুষ্টিয়ায়

খোকসায় ৯ ইউপিতে ভোটগ্রহণ চলছে, ১ ইউনিয়ন ইভিএমে

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
চতুর্থ ধাপে আজ কুষ্টিয়ার খোকসার ৯ টি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে। সকাল ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে একটানা চলবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত।
এই নির্বাচনে উপজেলায় ৯ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে ৪০ জন, সদস্য পদে ২৮০ জন ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ৯৬ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

ইতোমধ্যে একজন চেয়ারম্যান বিনাপ্রতিদ্ব›দ্বীতায় নির্বাচিত হয়ে রয়েছেন।
উপজেলার ৩নং বেতবাড়িয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী নুরুল আজম খান তার প্রার্থীতা প্রত্যাহার করায় বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় বেতবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিসাবে বাবুল আকতার নির্বাচিত হয়েছেন। এ ছাড়াও ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য প্রার্থী হিসাবে বেতবাড়ীয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নং ওয়ার্ডের মোঃ সায়েদুজ্জামান, ৯ নং ওয়ার্ডের আকাম উদ্দিন ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য মোছাঃ জহুরা খাতুন ও ৪ নং জানিপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ডের সদস্য মোঃ নজরুল ইসলাম মন্ডল বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।
উপজেলা নির্বাচনী কর্মকর্তা রশিদুল আলম বলেন, অবাধ ও সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন সম্পন্ন করতে যথাযথ পদক্ষেপ নেয়া হয়েছে। এজন্য ৭৮টি ভোট কেন্দ্রে সকালে ব্যালট পেপার পৌঁছে দেয়া হয়েছে। তিনি আরো বলেন, মাঠে রয়েছে ৩ প্লাটুন বিজিবি, স্টাইকিং ফোর্স, র‌্যাব, পুলিশ, আনসার, ৫টি নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ৩টি জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট।
উল্লেখ্য, উপজেলার শিমুলিয়া ইউনিয়নের ইভিএম পদ্ধতিতে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net