দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
বিশিষ্ট লালনসংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীনের শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটেছে। বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তাকে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।
শিল্পীর বড় ছেলে ইমাম নিমেরী উপল রাতে গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, “মায়ের অবস্থা হঠাৎ খারাপ হয়ে যায়। চিকিৎসকরা তাকে লাইফ সাপোর্টে রেখেছেন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।”
হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক চিকিৎসক আশীষ কুমার চক্রবর্তী জানান, ফরিদা পারভীনের রক্তচাপ মারাত্মকভাবে কমে গেছে এবং শরীরে সংক্রমণ বেড়ে গেছে। পাশাপাশি কিডনির জটিলতা ও শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা প্রকট আকার ধারণ করেছে। ফলে তাকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়েছে। চিকিৎসক আশীষ কুমার চক্রবর্তী বলেন, “সব মিলিয়ে তার শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন।”
ফরিদা পারভীন দীর্ঘদিন ধরে কিডনি জটিলতায় ভুগছেন। গত ২ সেপ্টেম্বর তাকে ডায়ালাইসিসের জন্য হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু ডায়ালাইসিসের পর শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটে এবং তাকে আইসিইউতে নেওয়া হয়। আজ ফের শারীরিক অবস্থা অবনতির দিকে গেলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।
তার স্বামী, খ্যাতিমান যন্ত্রসংগীতশিল্পী গাজী আবদুল হাকিম জানান, “সার্বিকভাবে উনার অবস্থা ভালো নয়। গত কয়েক মাসে চারবার তাকে আইসিইউতে নিতে হয়েছে। ফুসফুস ও কিডনির জটিলতা বেড়ে গেছে।”
সম্পাদক, প্রকাশক ও মুদ্রাকর : ড. আমানুর আমান,এম.ফিল (আইইউকে), পিএইচডি ( এনবিইউ- দার্জিলিং)
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শাহনাজ আমান।
কার্যালয়:- থানা ট্রাফিক মোড়, কুষ্টিয়া।মোবাইল- ০১৭১৩-৯১৪৫৭০, ইমেইল: info.dailykushtia@gmail.com
ই-পেপার কপি