
দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় আওয়ামী লীগের (কার্যক্রম নিষিদ্ধ) নেতাকর্মীদের অবরোধের কারণে প্রায় সাড়ে চার ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর ঢাকা–খুলনা ও ভাঙ্গা–ফরিদপুর মহাসড়কে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভাঙ্গা–ফরিদপুর মহাসড়কে এবং সকাল সোয়া ১০টার দিকে ঢাকা–খুলনা মহাসড়কে পুনরায় যানবাহন চলাচল শুরু হয়।
এর আগে ভোর ৬টার দিকে ভাঙ্গা উপজেলার আলগী ইউনিয়নের শুয়াদী বাসস্ট্যান্ড, শুয়াদী পাম্পের পাশ ও পুখুরিয়া এলাকায় আওয়ামী লীগের (কার্যক্রম নিষিদ্ধ) নেতাকর্মীরা সড়কে গাছ ফেলে ও টায়ার জ্বালিয়ে অবরোধ সৃষ্টি করেন। এ সময় তাদের দেশীয় অস্ত্র হাতে মিছিল ও বিভিন্ন স্লোগান দিতে দেখা যায়।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রোকিবুজ্জামান জানান, “ঢাকা–খুলনা মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার শুয়াদী বাসস্ট্যান্ড ও পুখুরিয়া এলাকায় লকডাউনকে কেন্দ্র করে মহাসড়ক অবরোধ করা হয়েছিল। সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভাঙ্গা–ফরিদপুর মহাসড়ক এবং সকাল সোয়া ১০টার দিকে ঢাকা–খুলনা মহাসড়কে যান চলাচল শুরু হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি সম্পূর্ণ স্বাভাবিক।”
দীর্ঘ সময় দুইটি গুরুত্বপূর্ণ মহাসড়ক বন্ধ থাকায় যাত্রী ও পরিবহন শ্রমিকদের চরম ভোগান্তি পোহাতে হয়। তবে যান চলাচল স্বাভাবিক হওয়ায় স্বস্তি ফিরেছে এলাকাজুড়ে।
সম্পাদক, প্রকাশক ও মুদ্রাকর : ড. আমানুর আমান,এম.ফিল (আইইউকে), পিএইচডি ( এনবিইউ- দার্জিলিং)
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শাহনাজ আমান।
কার্যালয়:- থানা ট্রাফিক মোড়, কুষ্টিয়া।মোবাইল- ০১৭১৩-৯১৪৫৭০, ইমেইল: info.dailykushtia@gmail.com
ই-পেপার কপি