January 24, 2022, 6:49 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ইবির শারীরিক শিক্ষা ও ক্রীড়া বিজ্ঞান বিভাগে সভাপতি নিয়োগের কার্যকারিতা স্থগিত খুলনা বিভাগের ১০ জেলায় করোনা শনাক্তের হার ৩৪ শতাংশে, কুষ্টিয়ায় ১ মৃত্যু নড়াইলে হত্যার দায়ে এক ভাইয়ের ফাঁসি, আরেক ভাইয়ের যাবজ্জীবন খেজুরের গুড় খ্যাত দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ৫ জেলায় কমছে খেজুরের গুড় উৎপাদন রবিবার থেকে ভার্চুয়ালি চলবে সকল অধস্তন আদলত, প্রস্তুত কুষ্টিয়া আদালত খুলনা বিভাগের ১০ জেলায় মৃত্যু ২, শনাক্তের হার ২২.৫১ শতাংশ বাবার সম্পত্তিতে অগ্রাধিকার পাবেন হিন্দু মেয়েরা : ভারতের সুপ্রিম কোর্ট ৫ নির্দেশনা/ ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত বন্ধ থাকবে স্কুল-কলেজ, বিশ্ববিদ্যালয় কম দামেই করোনা পিল মলনুপিরাভি পাবে বাংলাদেশসহ ১০৫ দেশ স্ত্রী, দুই নাতি, ভাইসহ করোনা আক্রান্ত প্রধান বিচারপতি

চুয়াডাঙ্গায় দুই ম্যাজিস্ট্রেটসহ ৩৫ জনের করোনা শনাক্ত

জহির রায়হান সোহাগ, চুয়াডাঙ্গা/
চুয়াডাঙ্গায় গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৩৫ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে জেলা প্রশাসনের ২ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, সদর হাসপাতালের একজন চিকিৎসক, আলমডাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৯ জন স্বাস্থ্যকর্মী, দামুড়হুদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের দুইজন স্বাস্থ্যকর্মী ও জীবননগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের একজন স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছে।
এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৭৮ জনে। এরমধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন দু’জন ও মারা গেছেন ১ জন।
আজ শনিবার (১৬ মে) দুপুরে চুয়াডাঙ্গা সিভিল সার্জন ডা.এএসএম মারুফ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, গতকাল সন্ধ্যায় ও সকালে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাব থেকে মোট ১০৮টি নমুনার প্রতিবেদন আসে। এরমধ্যে ৩৫ জন করোনা শনাক্ত হয়েছেন। এরমধ্যে সদর উপজেলার ১৭ জন, আলমডাঙ্গা উপজেলার ৯ জন, দামুড়হুদা উপজেলার ৮ জন ও জীবননগর উপজেলার ১ জন। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে জেলা প্রশাসনের ২ জন নির্বাহি ম্যাজিস্ট্রেট, অফিস সহকারী ১ জন,সদর উপজেলার সদর হাসপাতালের একজন চিকিৎসক,দুইজন স্টাফ নার্স,১ জন স্বাস্থ্যকর্মী, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য অফিসের ১ জন, হিসাব রক্ষণ অফিসের ১ জন, শহরের গুলশান পাড়ায় ১ জন,দৌলতদিয়াড়ের ১ জন, বড়শলুয়া ২ জন, হিজলগাড়ি গ্রামে ২ জন, মাখালডাঙ্গার ১ জন,টেংরামারীর ১ জন। এছাড়া আলমডাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৯ জন স্বাস্থ্যকর্মী, দামুড়হুদার উজিরপুর গ্রামের ৫ জন, পুরাতন হাউলির ১ জন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ২ জন স্বাস্থ্যকর্মী ও জীবননগরের ১ জন। এছাড়া বর্তমানে ভাইরাস সংক্রমিত জেলা ঢাকা, গাজীপুর ও নারায়ণগঞ্জ হতে চুয়াডাঙ্গায় আসা ৪৩৫ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে,১৭ জনকে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে,২৬ জনকে হোম আইসোলেশনে ও ১৪ জনকে হাসপাতাল আইসোলেশনে রাখা হয়েছে।
উল্লেখ্য,গত ১৯ মার্চ চুয়াডাঙ্গায় প্রথম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হন ইতালি ফেরত এক যুবক। তার বাড়ি আলমডাঙ্গায়। ইতিমধ্যে ওই য্বুকসহ সুস্থ্য হয়েছেন দুইজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
     12
24252627282930
31      
       
       
    123
       
     12
31      
      1
2345678
16171819202122
23242526272829
3031     
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
       
© All rights reserved © 2021 dainikkushtia.net
Design & Developed BY Anamul Rasel