July 15, 2026, 6:49 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মিনিকেট মিথ/প্রতারণার পালিশে হারিয়ে যাচ্ছে পুষ্টি কুষ্টিয়ায় সড়ক নির্মাণে নিম্নমানের ইটের খোয়া ব্যবহারের অভিযোগ, অপসারণের নির্দেশ এলজিইডির নারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শিক্ষকতা করায় কুষ্টিয়া জেলা জামায়াতের সেক্রেটারিকে অব্যাহতি বৃষ্টি বা একটু রোদ হলেই দ্বিগুণ, রিকশা ভাড়ায় সীমাহিন নৈরাজ্য, জিম্মি নগরবাসী ইবিতে একটি বিশেষ ধর্মীয় বাধ্যতামূলক কোর্স নিয়ে বিতর্ক: ঐচ্ছিক করার দাবিতে সনাতনী শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন অতিরিক্ত সময়ের জোড়া গোলে সুইজারল্যান্ডকে বিদায়, সেমিফাইনালে আর্জেন্টিনা কুষ্টিয়া শহরের ছাত্রীনিবাসের দিনরাত্রি/ চার দেয়ালের ভেতর স্বপ্নের লড়াই প্রত্যন্ত মানুষের দোরগোড়ায় চিকিৎসা পৌঁছে দিতে ‘স্বাস্থ্যসেরা বাস’ হস্তান্তর সব স্কুল-কলেজে আইপি সিসিটিভি / ১৩ জুলাইয়ের মধ্যে তথ্য দিতে মাউশির জরুরি নির্দেশ, না দিলে ব্যবস্থা বিদেশি বিনিয়োগের পতন/ অর্থনীতির জন্য শুধু পরিসংখ্যান নয়, একটি সতর্কসংকেত

কুষ্টিয়ায় চার দিন আটকে রেখে গৃহবধূকে ধর্ষণ, আদালতে মামলা

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলায় এক গৃহবধুকে তুলে নিয়ে গিয়ে চার দিন আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ নিয়ে ভুক্তভোগী নারী থানায় মামলা করতে গেলে পুলিশ মামলা না নিয়ে তাকে ফিরিয়ে দেয়। পরে নারীটি আদালতের স্মরণাপন্ন হলে আদালত মামলা গ্রহন করেছেন।
দায়ের করা মামলা অনুযায়ী, ঘটনা ঘটে ২৬ মার্চ উপজেলার বরুরিয়া গ্রামে। ২৪ বছর বয়সী ঐ নারীটি ৬ বছর বয়সী এক কন্যা সন্তানের জননী। তার স্বামী একজন দিনমজুর।
ঐ নারী মামলায় উল্লেখ করেছেন, উত্তর পাড়সাওতা এলাকার হাবিবুর রহমানের ছেলে রাসেল আহম্মেদ দীর্ঘদিন ধরে তাকে নানাভাবে উত্যক্ত ও কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। নারীটি রাজী না হওয়ায় তাকে তুলে যাওয়ার হুমকি দেয় রাসেল।
গত ২৬ মার্চ সন্ধ্যা ৭টার দিকে ওই গৃহবধূ তার মেয়েকে সঙ্গে নিয়ে পাশ^বর্তী গ্রামে ব্যাটারি চালিত ভ্যানে কওে তার দাদা বাড়িতে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ফাঁকা রাস্তা থেকে অস্ত্রের মুখে রাসেল আহম্মেদ (২৫), একই এলাকার মৃত সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে হেলাল শেখ (২৮) ও মৃত উকাল শেখের ছেলে আলিমান সেখ (৩২) তাকে জিম্মি করে। এসময় সাথে তার মেয়ে ছিল। সন্ত্রাসীরা তার মেয়েকে চড় দিয়ে রাস্তায় ফেলে দিয়ে তাকে মোটরসাইকেলে তুলে নিয়ে যায়।
পরে তার মেয়েটি ক্যানচালকের সাথে তার বাড়িতে ফিরে যায়।
মামালায় বলা হয়, তাকে মোটরসাইকেলে করে কুমারখালী উপজেলার যদুবয়রা ইউনিয়নের একটি গ্রামের একটি বাড়িতে হাত, পা ও মুখ বেঁধে তাকে আটকে রেখে ওই দিন রাত থেকে ৩০ মার্চ পর্যন্ত ধর্ষণ করে আসামিরা।
৩১ মার্চ রাত ১১টার দিকে তিনি কৌশলে সেখান থেকে পালিয়ে তার বাড়িতে আসেন। বাড়িতে আসার পর তিনি স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে চিকিৎসা নেন।
এরপর ১ এপ্রিল ওই গৃহবধূ বাদী হয়ে কুমারখালী থানায় লিখিত অভিযোগ জমা দেন। কিন্তু পুলিশ কয়েক ঘন্টা থানায় বসিয়ে রেখে বলে দেয় মামলা গ্রহন করা যাবে না।
ঐ নারী জানান কেন মামলা নেয়া যাবে না জানতে চাইলে থানার ওসি তাকে জানান এ মামলা নিতে আদালতের আদেশ লাগবে।
এরপর তিনি ৩ এপ্রিল কুষ্টিয়া সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ঐ তিনজনের বিরুদ্ধে একটি মামলা করেন। আদালত কুমারখালী থানা পুলিশকে মামলা নেওয়ার জন্য আদেশ দেন এবং ৪ কার্যদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে বলেছেন।
এ বিষয়ে কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামান তালুকদার জানান, আদালতের নিদের্শে থানায় একটি মামলা গৃহীক হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতারের জন্য চেষ্টা চালানো হচ্ছে ।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net