August 7, 2025, 10:20 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রাজবাড়ী ও ফরিদপুরে পাটের বাম্পার উৎপাদন: সম্ভাবনার ঊর্ধ্বগতি, চ্যালেঞ্জও বিদ্যমান ১৬ বছর পর ইবতেদায়ি মাদ্রাসায় ফিরছে বৃত্তি পরীক্ষা, ডিসেম্বরে সম্ভাব্য সময়সূচি আগস্টের প্রথম পাঁচ দিনে ৪ হাজার কোটি টাকার বেশি রেমিট্যান্স ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন করতে ইসিকে প্রধান উপদেষ্টার চিঠি শেখ হাসিনা কোথায়? গোপন অবস্থান নিয়ে বাড়ছে কৌতূহল মেহেরপুরে সড়কে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ডাকাতি, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই অভ্যুত্থানের এক বছর/ অন্তর্নিহিত বার্তাটি আগামী দিনের জন্যও বলবৎ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনতার বিস্ফোরণ: রাষ্ট্রপতি তীব্র খাদ্যনিরাপত্তাহীনতার তালিকার শীর্ষ পাঁচ দেশের মধ্যে বাংলাদেশ আবদুল কাদের/‘নিজেদের ছাত্রলীগ প্রমাণ করতে নির্যাতনে অংশ নিতেন শিবিরের নেতা-কর্মীরা’

ফিরতি ঢাকাতেও দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে স্বস্তি, যাত্রী ও যানবাহনে কোনটিতেই চাপ নেই

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
ঈদের ছুটি শেষে ঢাকা থেকে দৌলতদিয়া ফেরিঘাট দিয়ে কর্মস্থলে ফিরতি পথেও স্বস্তি রয়েছে। কোন জট নেই। বরং উভয় প্রান্তে যাত্রী ও যানবাহনের তেমন চাপ নেই।
আজ সোমবার সকাল থেকে দৌলতদিয়া ফেরিঘাট ঘুরে এই চিত্র দেখা গেছে। ঘাট এলাকা প্রায় ফাঁকা। সেই চিরচেনা রূপ হারিয়েছে ফেরিঘাট। দেখা যায়নি যানজট, নেই ভোগান্তি। দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ছেড়ে আসা যাত্রী ও যানবাহনগুলো সোজা ফেরিতে উঠে পদ্মা পাড়ি দিচ্ছে।
দুপুরে দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের ৪ নম্বার ঘাটে দেখা যায়, মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া থেকে হাসনাহেনা নামের একটি ফেরি দৌলতদিয়া প্রান্তে আসতে। ফেরিঘাটের পল্টুন থেকে মহাসড়ক পর্যন্ত কোন যানবাহনের সিরিয়াল নেই। স্বাভাবিকভাবে যাত্রী ও যানবাহনের চালকেরা সোজা ফেরিতে চলে যাচ্ছেন।
মো. আনোয়ার হোসেন নামের এক যাত্রী বলেন, “পদ্মা সেতু চালুর পর দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ নেই। ফিরতি পথে আমাদের কোন ভোগান্তি হয়নি। ভোগান্তি ছাড়াই আমরা ফেরিঘাট দিয়ে পদ্মা পাড়ি দিচ্ছি।”
লঞ্চযাত্রীদের সাথে কথা বলে জানা গেছে, দৌলতদিয়া প্রান্তের লঞ্চঘাট এলাকায় কোন ভোগান্তি নেই। যাত্রীরা ভোগান্তি ছাড়াই লঞ্চে পদ্মা পাড়ি দিচ্ছেন।
দৌলতদিয়া ফেরিঘাটের বিআইডব্লিউটিসির ব্যবস্থাপক মো. সালাহউদ্দীন জানান, কোনা প্রান্তেই কোন ভোগান্তি নেই। বহরে ১৫টি ফেরি রয়েছে। যাত্রী ও যানবাহনের চাপ না থাকায় বর্তমানে ৮টি ফেরি দিয়ে যাত্রী ও যানবাহন পারাপার করা হচ্ছে। যাত্রী ও যানবাহনের চাপ বৃদ্ধি পেলে ফেরিগুলো চলাচল করবে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net