June 19, 2025, 4:44 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ইরানের ‘নিঃশর্ত আত্মসমর্পণ’ চান ট্রাম্প, মর্যাদাবান হায়দারের নামে যুদ্ধ শুরু : আয়াতুল্লাহ খামেনি কুষ্টিয়াসহ ১৭ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস লন্ডন ঘোষনায় অনৈক্য ঃ ঐকমত্য কমিশনের সংলাপে যায়নি জামায়াত কুষ্টিয়া কোর্ট স্টেশন/ গণসাক্ষর ও অবস্থান কর্মসূচি, প্ল্যাটফর্ম উন্নয়ন, টিকিট ব্যবস্থার সহজীকরণ ও নিরাপত্তা দাবি অতিসত্বর তেহরান খালি করার আহবান ট্রাম্পের, যুদ্ধ বন্ধে পুতিন-এরদোয়ানের ফোনালাপ যুদ্ধবিরতির আলোচনায় অস্বীকৃতি ইরানের, কখনো কখনো যুদ্ধ করেই সমস্যার সমাধান করতে হয় : ট্রাম্প ভারতের মাধ্যমে নেপাল থেকে আমদানি বিদ্যুৎ গ্রিডে, এ বছরেই চালু হতে পারে রূপপুরের প্রথম ইউনিট বাংলাদেশ-ভারত পণ্য বাণিজ্যে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরেছে দক্ষিণ ও উত্তরাঞ্চলের তিনটি প্রধান স্থলবন্দরে আষাঢ়ের প্রথম দিন/টানা বৃষ্টির আভাস জানালো আবহাওয়া অফিস করোনার হুমকির মাঝেই খুলতে শুরু করেছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, মাউশির কতিপয় নির্দেশনা

কুষ্টিয়ায় মাদক মামলায় চিকিৎসকের ১৫ বছরের কারাদন্ড

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ায় একটি মাদক মামলায় আসাদুজ্জামান ফিরোজ (৪০) নামের এক চিকিৎসককে ১৫ বছরের সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন আদালত।
রোববার (১০ অক্টোবর) দুপুরে কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক তাজুল ইসলাম এ রায় দেন। রায়ে একই সঙ্গে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ১ বছরের সশ্রম কারাদন্ড দেওয়া হয়।
দন্ডপ্রাপ্ত হলেন ডা. আসাদুজ্জামান ফিরোজ কুষ্টিয়ারর ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার এবং একই উপজেলার মোকারিমপুর ইউনিয়নের গোলাপনগর গ্রামের কারিগরপাড়ার আব্দুল রাজ্জাকের ছেলে।
মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০১৫ সালের ১৩ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যায় মিরপুর উপজেলার জিয়া সড়ক এলাকায় একটি স’ মিল থেকে আসাদুজ্জামান ফিরোজকে ২ হাজার ইয়াবাসহ আটক করে। এ সময় ফিরোজের দুই সহযোগী জয়নাল আবেদীন ও ঐ স’ মিলের মালিক নাহারুল ইসলামকেও পুলিম আটক করে।
এ ঘটনায় তিন জনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মিরপুর থানয় মামলা হয়।
মিরপুর থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আনোয়ার হোসেন মামলার তদন্ত শেষে ডা. আসাদুজ্জামান ফিরোজকে প্রধান আসামী দেখিয়ে ২০১৭ সালের ১২ জানুয়ারী আদালতে চার্জশিট সাবমিট করে।
রায়ে আদালত ডা. আসাদুজ্জামান ফিরোজের দুই সহযোগীকে বেকসুর খালাস দিয়েছে।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net