July 29, 2026, 3:58 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
আনুষ্ঠানিকভাবে দায়িত্ব নিলেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন প্রো-ভিসি ও ট্রেজারার নিয়োগের অধিকার বনাম জনগণের প্রত্যাশা /সমন্বয় সাধনই সর্বোত্তম পন্থা ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন উপ- উপাচার্য ও ট্রেজারার, বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের অভিনন্দন পদ্মা সেতুতে ইলেকট্রনিক টোল আদায় ১০ কোটি টাকা ছাড়াল, বাড়ছে প্রযুক্তিনির্ভর সেবা গাংনী বাসস্ট্যান্ডে বোমা সদৃশ বস্তু উদ্ধার, এলাকায় আতঙ্ক অদম্য ইচ্ছাশক্তিকে পুঁজি করে এগিয়ে যাচ্ছেন কুষ্টিয়ার নারী উদ্যোক্তারা ইউনুসের ৭ হাজার নতুন মাল্টিমিলিয়নেয়ার হিসাব, নৈতিক রাষ্ট্রের প্রতিশ্রুতি এবং ক্ষমতার সমাজতত্ত্ব স্থানীয় সরকার নির্বাচন/গণতন্ত্রের নতুন পরীক্ষা চলমান প্রকল্পের কাজ সরকারি বিধি অনুসারে নির্দিষ্ট সময়ে শেষ করতে হবে: ইবি উপাচার্য রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ/ নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত না হওয়া পর্যন্ত দায়িত্বে স্পিকার

দুর্গাপূজা উপলক্ষে সারাদেশে র‌্যাবের ২৮১ টহল দল মোতায়েন

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা-২০২৫ উপলক্ষে বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। যে কোনো ধরনের অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধ এবং সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে দেশব্যাপী গোয়েন্দা নজরদারি ও টহল কার্যক্রম জোরদার করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) র‌্যাবের পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এবারের দুর্গাপূজায় সারা দেশে ৩১ হাজার ৫২৬টি পূজামণ্ডপ স্থাপন করা হয়েছে। এসব পূজামণ্ডপ ঘিরে নিরাপত্তা জোরদারে আগামী ৩ অক্টোবর পর্যন্ত প্রতিটি ব্যাটালিয়ন এলাকায় পর্যাপ্ত সংখ্যক র‌্যাব সদস্য মোতায়েন থাকবে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, ২৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাজধানীতে র‌্যাবের ৯৪টি টহল দল এবং সারাদেশে ২৮১টি টহল দল মোতায়েন রয়েছে। একই সঙ্গে প্রতিটি ব্যাটালিয়ন এলাকায় কন্ট্রোল রুমের মাধ্যমে স্থানীয় পূজা উদযাপন পরিষদ, জনপ্রতিনিধি ও অন্যান্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে সমন্বয় করে নিরাপত্তা কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে।
র‌্যাব সদর দপ্তর জানিয়েছে, দুর্গাপূজাকে কেন্দ্র করে দেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি নষ্ট করার লক্ষ্যে কেউ নাশকতা করার চেষ্টা করলে তাৎক্ষণিকভাবে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ধরনের কোনো তথ্য পাওয়া গেলে র‌্যাবকে অবহিত করার জন্য অনুরোধ জানানো হয়েছে।
এ ছাড়া দুর্গাপূজায় আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত যেকোনো সহযোগিতার জন্য র‌্যাব কন্ট্রোল রুম এবং প্রতিটি জেলার দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তার সঙ্গে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net