October 14, 2026, 3:27 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন

সর্বোচ্চ কুষ্টিয়ায়/খুলনা বিভাগের ১০ জেলায় ২৪ ঘন্টায় ২৭ মৃত্যু, শনাক্ত ৭৮৬

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
খুলনা বিভাগের ১০ জেলা গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ২৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে তিন হাজার ৮২৮টি নমুনা পরীক্ষায় শনাক্ত হয়েছে ৭৮৬ জনের।
এর আগের ২৪ ঘন্টায় বিভাগে ২০ জনের মৃত্যু হয় এবং ৬৪০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছিল।
বৃহস্পতিবার (১২ আগস্ট ) বিভাগীয় স্বাস্থ্য অধিদফতর সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগের মধ্যে সর্বোচ্চ মৃত্যু রের্কড হয়েছে কুষ্টিয়ায়। সেখানে মারা গেছে ৯ জন। অন্যান্য জেলার মধ্যে যশোরে ৮ জন, নড়াইলে ৪ জন, মেহেরপুরে ও ঝিনাইদহে ২ জন করে এবং খুলনা ও বাগেরহাটে একজন করে মারা গেছেন।
নতুন করে করোনা শনাক্ত ব্যক্তিদের মধ্যে সর্বোচ্চ কুষ্টিয়ায় ২৯২ জন। এ ছাড়া খুলনায় ১১৪, বাগেরহাটে ২১, যশোরে ১১২, ঝিনাইদহে ৬৯, সাতক্ষীরায় ৫১, চুয়াডাঙ্গায় ১৪, মেহেরপুরে ৩৪ জন, মাগুরায় ৩৮ ও নড়াইলে ৪১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
বিভাগে আজ সকাল পর্যন্ত করোনায় মোট আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২ হাজার ৭৫৩ জন
বিভাগের মধ্যে খুলনায় করোনায় সর্বোচ্চ ৬৯১ জনের মৃত্যু হয়েছে। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ মৃত্যু কুষ্টিয়ায় ৬৫০ জনের। এ ছাড়া যশোরে ৪১৬, ঝিনাইদহে ২৩৭, চুয়াডাঙ্গায় ১৮০, মেহেরপুরে ১৬৫, বাগেরহাটে ১৩৪, নড়াইলে ১০৪, সাতক্ষীরায় ৮৬ ও মাগুরায় ৭৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।
খুলনা বিভাগের মধ্যে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হয় চুয়াডাঙ্গায় গত বছরের ১৯ মার্চ। আজ সকাল পর্যন্ত বিভাগের ১০ জেলায় মোট শনাক্ত হয়েছে ১ লাখ ২ হাজার ৫৮৮ জন। আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন ২ হাজার ৭৫৩ জন। সুস্থ হয়েছেন ৮৩ হাজার ৬০৯ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net