August 25, 2026, 7:27 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু সংসদ সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি বিভাগ, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সব সরকারি কমিটি পুনর্গঠনের নির্দেশ দেবাশীষের অচেনা মৃত্যু এবং আমার অস্থির অন্তর

চুয়াডাঙায় তুচ্ছ ঘটনায় সাংবাদিককে কুপিয়ে আহত, ছাত্রলীগ নেতা আটক

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
চুয়াডাঙ্গায় একটি সামান্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে এক সাংবাদিক দু’দফা বেধড়ক কুপিয়ে জখম করেছে এক ছাত্রলীগ নেতা। পুলিশ বলছে তারা ঐ ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করেছে।
আহত ঐ সাংবাদিকের নাম সোহেল রানা ডালিমকে (৩৬)। তিনি স্থানীয় দৈনিক সময়ের সমীকরণের নিজস্ব প্রতিবেদক ও জাতীয় দৈনিক আমাদের নতুন সময়ে জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কর্মরত।
সোমবার রাত ১০টার দিকে শহরের ইমার্জেন্সি রোড এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে।
পরে ঐ সাংবাদিককে চিকিৎসার জন্য চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নেয়া হলে সেখানেও তাকে উপর্যুপরি কুপিয়ে জখম করে ছাত্রলীগ ক্যাডাররা।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শহরের ইমার্জেন্সি রোড দিয়ে নিজ মোটরসাইকেল যোগে পত্রিকা অফিসের দিকে যাচ্ছিলেন সাংবাদিক ডালিম। এ সময় তার সামনে থাকা একটি মোটরসাইকেল আচমকা থমকে দাঁড়ালে দুটি মোটরসাকেলের মধ্যে ধাক্কা লাগে। সামনের মোটরবাইকে ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক রাজু আহমেদ।
ঘটনার পর রাজু ও তার আশেপাশে মোটরবাইকে থাকা আরো ৭/৮জন ছাত্রলীগ কর্মী ঘিরে ধরে সাংবাদিক ডালিমকে। তার মোটরবাইকের চাবি কেড়ে নিয়ে তাকে বেধড়ক কিল ঘুষি মারে। এক পর্যায়ে তাকে সরকার বিরোধী সাংবাদিক আখ্যা দিয়ে পেছন থেকে ক্ষুর দিয়ে পিঠে পোঁচ দিয়ে হয়। রক্তাত্ত সাংবাদিক ডালিম জীবন বাঁচাতে তার মোটরবাইক রেখে চুয়াডাঙা সদর হাসপাতালের দিকে ছুটতে থাকেন। তাকে তাড়া করতে থাকে ছাত্রলীগ ক্যাডাররা। হাসপাতালের জরুরী বিভাগে পৌছে সাংবাদিক ডালিম যখন চিকিৎসা চান তখন ঐ ক্যাডাররা তাকে ধরে ফেলে এবং আবারও চাকু দিয়ে বুকে পিঠে কোপ দিয়ে।
খবর পেয়ে হাসপাতালে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে পুলিশ।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সাংবাদিক সোহেল রানা ডালিম বলেন ছাত্রলীগ নেতা রাজু তাকে বলছিলেন তার মতো সাংবাদিক মেরে দিলে দেশের কোন ক্ষতি নেই।
সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. সাকিল আরসালান জানান, ধারালো অস্ত্রের আঘাতে সাংবাদিক ডালিমের পিঠ, বুক ও হাতে গভীর ক্ষত হয়েছে। প্রচুর রক্তক্ষরণও হয়েছে তার। তাকে হাসপাতালে ভর্তি রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তবে তিনি আশঙ্কামুক্ত নন।
এ বিষয়ে চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু জিহাদ ফকরুল আলম খান জানান, ঘটনার পর অভিযান চালিয়ে রাজু আহমেদকে আটক করা হয়েছে। হামলায় জড়িতদের ধরতে পুলিশি অভিযান চলছে। এ ব্যাপারে মামলা দায়েরের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তবে আটক করে তাকে কোথায় রাখা হয়েছে এ বিষয়ে কিছু বলতে চাননি তিনি।
এদিকে সাংবাদিকের ওপর হামলার ঘটনায় চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সভাপতি সরদার আল আমিন, দৈনিক সময়ের সমীকরণের প্রধান সম্পাদক নাজমুল হক স্বপন, চুয়াডাঙ্গা পৌরসভার সাবেক মেয়র ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক ওবায়দুর রহমান চৌধুরী জিপু, চুয়াডাঙ্গা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফাইজার চৌধুরী তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net