June 15, 2026, 12:16 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
শূন্যরেখায় মানবিক সংকট/ অসুস্থ ১২ জন, জ্বরে কাতর আড়াই বছরের শিশু; ৩ দফা পুশইনের অভিযোগ দর্শনা সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনের চেষ্টা, বিজিবির সতর্কতায় ব্যর্থ মূল্যস্ফীতি ৭.৫ শতাংশে নামানো/অস্বস্তিকর সত্যের চ্যালেঞ্জ ও প্রত্যাশার সমীকরণ কুষ্টিয়া সীমান্তে ১২ জনকে পুশইনের চেষ্টা, শূন্যরেখায় অবস্থান বিজিবি–বিএসএফ সীমান্ত সম্মেলন: ১১ সিদ্ধান্তে শান্তি, নিরাপত্তা ও সহযোগিতা জোরদারের অঙ্গীকার বাংলাদেশ-ভারত জনগণের সম্পর্ক আমার একমাত্র অগ্রাধিকার: দীনেশ ত্রিবেদী তিন লাল কার্ডের নাটকীয় ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে বিশ্বকাপ শুরু মেক্সিকোর প্রস্তাবিত বাজেটে ফিরল অপ্রদর্শিত আয় বৈধ করার সুযোগ পানিসম্পদ মন্ত্রণালয়ের বাজেট কমলেও এগোচ্ছে ‘পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্প’, বাস্তবায়ন হবে ৭ বছরে শপিংমল ও দোকানপাট খোলা রাখার নতুন সময়সূচি ঘোষণা

খোকসা/ রমানাথপুর স্কুল এন্ড কলেজে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার রমানাথপুর স্কুল এন্ড কলেজে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিষ্ঠানের কলেজ শাখার সরকারী এমপিওভুক্ত হওয়া উপলক্ষ্যে বুধবার এ আয়োজন করা হয়। প্রতিষ্ঠানের গর্ভনিং বডির সভাপতি বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক ড. আমানুর আমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী বিশ^বিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা বিভাগে অধ্যাপক ও বিশ^বিদ্যালয় শাখা বঙ্গবন্ধু পরিষদের সাধারণ সম্পাদক ড. মাহবুবুল আরফিন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খোকসা উপজেলা শিক্ষা অফিসার নাজমুল হক, প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক আমেরিকা প্রবাসী আব্দুল মোমিন বিশ^াস, সাবেক সভাপতি হাসান বসির সিদ্দিকী। স্বাগত বক্তব্য রাখেন রমানাথপুর স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোস্তফা কামাল।


প্রধান অতিথি ড. মাহবুবুল আরফিন তার বক্তৃতায় রমানাথপুর স্কুল এন্ড কলেজের কলেজ শাখা এপিওভুক্ত হওয়ায় ধন্যবাদ জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে। তিনি বলেন এই প্রতিষ্ঠান দীর্ঘ প্রায দুইযুগ অপেক্ষা করেছে এমপিও তালিকাভুক্ত হতে। এত দীর্ঘ অপেক্ষার পর এই সফলতা খুবই আনন্দের।
তিনি ধন্যবাদ জানান দেশের প্রধান বিচারপতি হাসান ফয়েজ সিদ্দিকীকে যিনি ঐ গ্রামেরই সন্তান এবং এ প্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্তকরণ হতে যিনি সহায়তা করেছেন। তিনি শিক্ষার্থীদের বলেন তাদের সামনে প্রধান বিচারপতির মতো একজন মানুষের উদাহরণ রয়েছে যিনি ঐ গ্রাম থেকেই এতবড় অবস্থানে গিয়েছেন। তাকে সামনে রেখেই তিনি শিক্ষার্থীদের এগিয়ে যাওয়ার আহবান জানান।
অনুষ্ঠানে স্কুল ও কলেজ শাখার ছাত্র-ছাত্রী, শিক্ষকবৃন্দ, উপজেলা শিক্ষা অফিসের কর্মকর্তাবৃন্দ ও কলেজ পরিচালনা পরিষদের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net