October 28, 2026, 9:47 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পদ্মার চরে কাকন-কালু পক্ষের গোলাগুলি, শতাধিক গুলির শব্দ শোনার দাবি জাল কাবিননামা তৈরির অভিযোগে কুষ্টিয়ায় আইনজীবী সহ দুই আসামির জামিন নামঞ্জুর, কারাগারে প্রেরণ জাপান-বাংলাদেশ বন্ধুত্ব হবে অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি কুষ্টিয়া জিলা স্কুলে নয়, ১১ দলের সমাবেশ হবে আবরার ফাহাদ স্টেডিয়ামে, শর্তসহ প্রশাসনের অনুমতি মাদ্রাসায় শিশু যৌন নির্যাতন: ৯ মাসে চিহ্নিত ১০৯ , বিচার ও সুরক্ষা নিয়ে উদ্বেগ রোজার চার মাস আগেই বাজারে কারসাজি, তাহলে রোজায় কী হবে? খোকসায় অপহরণের সাত ঘণ্টা পর ব্যবসায়ী উদ্ধার জাহাজ কমলেও বাড়ছে পণ্য পরিবহন, পিছিয়ে কার্যকর সক্ষমতা; রেলপথের ব্যবহার, নাব্যতা ও ব্যবস্থাপনায় সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ কুষ্টিয়ায় সম্মিলিত সামাজিক জোটের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত কঠোর নিরাপত্তায় রূপপুরে পৌঁছাল দ্বিতীয় ইউনিটের প্রথম ইউরেনিয়াম চালান

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই, কুষ্টিয়ার ইফতার অনুষ্ঠিত

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় অ্যালামনাই, কুষ্টিয়ার ইফতার ও দোয়া মাহফিল বৃহস্পতিবার স্থানীয় খেয়া রেস্তোঁরায় অনুষ্ঠিত হয়।
এসোসিয়েশনের সভাপতি ও ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ বিভাগের পরিচালক ড. আমানুর আমানের সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া বারের সাবেক সাধারন সম্পাদক ও এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট দেওয়ান মাসুদ করিম মিঠু।
অনুষ্ঠানে কুষ্টিয়া জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহন করেন। শতাধিক সাবেক শিক্ষাথীদের স্বতস্ফুর্ত উপস্থিতি একটি মিলন মেলায় পরিণত হয়। তারা জেলায় ও জেলার বাইরে বিভিন্ন সরকারী, বেসরকারী, স্বায়ত্বশাসিত প্রতিষ্ঠানে কর্মরত রয়েছেন।
সংক্ষিপ্ত মুক্ত আলোচনায় অংশ নিয়ে তারা বলেন এই জেলার মানুষ হিসেবে তারা ইসলামী বিশ^বিদ্যালয়ে বিভিন্ন বিভাগে অধ্যয়ন করেছেন। তারা সবাইকে নিয়ে একটি বৃহৎ আ্যলামনাই প্রতিষ্ঠা করতে চান। যা শিক্ষার্থীদের বিভিন্নভাবে কাজে আসবে।
এই এসোসিয়েশনের উদ্যোক্তা ও সভাপতি ড. আমানুর আমান বলেন, কুষ্টিয়ার প্রায় ৪ হাজারেরও বেশী শিক্ষার্থী ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়ালেখা করেছেন। তারা কেউ কুষ্টিয়াতে, কেউ কুষ্টিয়ার বাইরে কর্মক্ষেত্রে রয়েছেন। তিনি বৃহৎ পরিকল্পনায় এই এসোসিয়েশন সবাইকে একটি প্লাটফরমে নিয়ে আসতে চায়। ডাটাবেজ তৈরি করে করে, সবাইকে সবার সাথে যুক্ত করার পরিকল্পনা নিয়ে তারা এগুচ্ছেন বলে তিান জানান।
সভায় ঈদের পর উপজেলাগুলোতে সাংগঠনিক সফর, পুনর্মিলনী এবং সদস্য সংগ্রহের সিদ্ধান্ত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net