September 12, 2025, 10:20 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ডাকসু নির্বাচন: বিএনপির জন্য আত্মবিশ্লেষণের বার্তা ফরিদা পারভীন লাইফ সাপোর্টে ডাকসুর আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা/ ভিপি সাদিক কায়েম, জিএস ফরহাদ দেশে দাম ২৫০০, ভারতে যাচ্ছে ১৫০০ টাকা দরে ১২০০ টন ইলিশ রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল রেসে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর কেরুর আধুনিকায়ন ১৩ বছরেও শেষ হয়নি, ব্যয় বেড়ে দ্বিগুণেরও বেশি একাদশে ভর্তি শুরু, জেলা পর্যায়ে নন-এপিওতে ভর্তি ফি ৩ হাজার টাকা, ক্লাস ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে প্রাথমিকে বৃত্তি পরীক্ষা চালুর সিদ্ধান্ত, আসছে মিড-ডে মিল ইউক্রেন চুক্তি মানতে না পারলে সামরিকভাবে লক্ষ্য পূরণ করবে রাশিয়া: পুতিন সংকটাপন্ন অবস্থায় ফরিদা পারভীন, চিকিৎসায় সহায়তায় প্রস্তুত সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়

কুষ্টিয়ায় করোনায় আরো ১ মৃত্যু, সনাক্ত ১৮

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ায় গত ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু হয়েছে। নতুন করে সনাক্ত হয়েছে ১৮ জন। জেলায় মোট মৃত্যুর পরিমাণ দাঁড়ালো ৬৫। মৃতের বাড়ি কুষ্টিয়া সদর উপজেলায়।
কুষ্টিয়ার মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ১৫ সেপ্টেম্বর ২৮২ টি নমুনা পরীক্ষা হয় (কুষ্টিয়া ১৬৯, চুয়াডাঙ্গা ৩৬, ঝিনাইদহ ৫৭ ও মেহেরপুর ২০)। এর মধ্যে কুষ্টিয়ার সনাক্ত হয় ১৮। অন্যদিকে চুয়াডাঙ্গা জেলার ৪ জন, ঝিনাইদহ ৮ জন ও মেহেরপুর জেলার ২ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়।
কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় আক্রান্ত ১১ জনের ঠিকানাঃ খাজা নগর ১ জন, জগন্নাথপুর ১ জন, কেজিএইচ ৭ জন, খোদ আইলচারা ১ জন ও র‍্যাব-১২ ১ জন। কুমারখালী উপজেলায় আক্রান্ত ২ জনের ঠিকানাঃ সোনালী ব্যাংক কুমারখালী ১ জন ও দুর্গাপুর ১ জন। ভেড়ামারা উপজেলায় আক্রান্ত ৩ জনের ঠিকানাঃ বামন পাড়া ১ জন, স্বর্ণপট্টি ১ জন ও গোপিনাথপুর গোলাপ নগর ১ জন। খোকসা উপজেলায় আক্রান্ত ২ জনের ঠিকানাঃ
মাঠ পাড়া ১ জন ও গনেশপুর ১ জন।
এখন পর্যন্ত কুষ্টিয়ায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা মোট ৩১০০ জন, এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন মোট ২৬৮৭ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net