April 1, 2026, 3:39 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মেহেরপুর ও ঝিনাইদহে পৃথক অভিযানে ১ হাজার ৬০০ লিটার ডিজেল জব্দ বাড়ছে হাম, খুলনা বিভাগের ১০ জেলায় ৭৯ শিশু চিকিৎসাধীন, সতর্কতা জোরদারের তাগিদ ২৪ ঘন্টায় অবৈধভাবে মজুদ করা ৮৭ হাজার ৭০০ লিটার জ্বালানি তেল উদ্ধার এমপি আমির হামজার বিরুদ্ধে শত কোটি টাকার মান হানি মামলা কুষ্টিয়ায় আওয়ামী লীগ নেতা গুলিবিদ্ধ, পুলিশ তদন্ত শুরু কলেজ শিক্ষকদের ছুটি বাতিলের উদ্যোগ: যৌক্তিকতা ও সমালোচনা—দুই দিকেই বিতর্ক বিশেষ কমিটির সভা/ ‘গণভোট অধ্যাদেশ’ বাতিল, সংসদে উঠছে না বিল আকারে ভারত-বাংলাদেশ ফ্রেন্ডশিপ পাইপলাইনে আসছে আরও ৭ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে ঝুঁকিপূর্ণ যাতায়াত/ দুর্ঘটনার পরও নিরাপত্তায় উদাসীনতা জ্বালানি ও বিদ্যুৎমন্ত্রীকে নাস্তিক ও ইসলামবিদ্বেষী অ্যাখ্যা আমির হামজার

ফকির লালন শাহের ম্যুরালের নিরাপত্তায় সিসি ক্যামেরা স্থাপন

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

কুষ্টিয়া কুমারখালী উপজেলার ছেঁউড়িয়া দবির মোল্লার রেলগেট এলাকায় কুষ্টিয়া রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের ম্যুরালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করেছে কুমারখালী উপজেলার চাপড়া ইউনিয়ন পরিষদ কর্তৃপক্ষ।

২৩ ডিসেম্বর ছেঁউড়িয়া দবির মোল্লার রেলগেট এলাকায় কুষ্টিয়া রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহা সড়কের পাশে স্থাপিত বাউল সম্রাট ফকির লালন শাহের ম্যুরালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সিসি ক্যামেরা স্থাপন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন কুমারখালী উপজেলার চাপড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনির হাসান রিন্টু।

আর কুষ্টিয়া শহরের বাউল সম্রাট লালন শাহের মাজারের প্রবেশপথে ছেঁউড়িয়া দবির মোল্লার রেলগেট এলাকায় লালন সাঁইজির স্মৃতি বিজড়িত ম্যুরালে নির্মাণ করেছেন কুমারখালী উপজেলা পরিষদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net