August 25, 2026, 9:36 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
আবাসিক বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসন সংকট/শিক্ষক-কর্মকর্তাদের বাসস্থান ও ভবনের ব্যবহার নিয়ে কিছু প্রশ্ন ছয় মাসের অর্থনৈতিক পর্যালোচনা/বন্ধ হয়েছে ৯৫ কারখানা, কাজ হারিয়েছেন প্রায় ৬২ হাজার শ্রমিক সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু সংসদ সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি

চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনে কাটা পড়ে মুদি ব্যবসায়ী নিহত

জহির রায়হান সোহাগ, চুয়াডাঙ্গা/
চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনে কাটা পড়ে আব্দুল লতিফ আরিফ (৫২) নামে এক মুদি ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।
আজ শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশনের রেল গেটের অদূরে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুল লতিফ আরিফ চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার রেলপাড়ার মৃত গোলাম নবী মল্লিকের ছেলে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ।
স্থানীয়রা জানান, সকালে চুয়াডাঙ্গা রেল বাজার সংলগ্ন রেল গেটের অদূরের রেললাইনের উপর দিয়ে হেঁটে যাচ্ছিলেন আব্দুল লতিফ। এসময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী আন্তঃনগর কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেন তাকে ধাক্কা দেয়। এতে শরীর থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন হয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ।
নিহত আব্দুল লতিফের শ্যালক টুটুল মোল্লা জানান, আব্দুল লতিফ মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন। বিভিন্ন রোগে আক্রান্তও ছিলেন তিনি। সকালে খাবার খাওয়ার পর তিনি বাড়ি থেকে বের হয়ে স্টেশনের দিকে আসেন।
চুয়াডাঙ্গা স্টেশন মাস্টার একেএম ইউসুফ পলাশ জানান, খুলনা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহীগামী আন্তঃনগর কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেন চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে স্টেশনে কিছুক্ষণের জন্য যাত্রাবিরতি করে। পরে স্টেশন ত্যাগ করে যাওয়ার সময় রেল লাইনের উপর হেঁটে যাওয়া আব্দুল লতিফকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক নরেশ চন্দ্র দাস জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে রেলওয়ে পুলিশ। পরে তার মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। কোন অভিযোগ না থাকায় আবেদনের প্রেক্ষিতে নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net