June 19, 2026, 4:26 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দৌলতদিয়ায় এসবি বাস দুর্ঘটনার তদন্ত/ বাসের যান্ত্রিক ত্রুটি, ফিটনেস না থাকা, ঘাট অব্যবস্থাপনা দায়ী হঠাৎ মন্ত্রীর আগমন, উন্মোচিত কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের অব্যবস্থাপনা কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সাপের আক্রমণ বাড়ছে, ২ সপ্তাহে কামড় ৮ জনের, মৃত্যু ১ মেসির হ্যাটট্রিকে দাপুটে জয়, বিশ্বকাপ অভিযান শুরু আর্জেন্টিনার গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ নয়, বরং অংশীদার হিসেবে দেখতে চায় সরকার—তথ্যমন্ত্রী তীব্র ইস্যুতে সংসদে বিরোধী দলের নীরবতা: কৌশল, সীমাবদ্ধতা নাকি দায়িত্বহীনতা? হত্যা মামলায় জামিন পেলেন অধ্যাপক আবুল বারকাত, কারামুক্তিতে বাধা নেই কুষ্টিয়ায় চিকিৎসকের অপেক্ষায় তালাবদ্ধ স্বাস্থ্যকেন্দ্র, সেবা না পেয়ে ফিরে যান গ্রামের মানুষ তদন্তে মেলেনি জামায়াত নেতার জমির দাবির সত্যতা, সামনে এলো চাঁদা দাবির অভিযোগ পুশইন-পুশব্যাক/ সীমান্তে মানবিক সংকট, কূটনৈতিক উদ্যোগই সমাধানের পথ

মাসব্যাপী ইফতার প্রদান শুরু

iftar distribution for jobless and disadvantage people due to covid-19

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/

বেসরকারি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফেয়ার, ঐতিহ্য পরিষদ ও দুর্যোগ প্রতিরোধ সামাজিক উদ্যোগ এর যৌথ উদ্যোগে  ১৪ এপ্রিল প্রথম রমজান থেকে শুরু হয়েছে মাসব্যাপী ইফতার প্রদান কর্মসূচি।

করোনা ভাইরাসের কারণে ক্ষতিগ্রস্থ, কর্মহীন, দুঃস্থ   ও অসহায় মানুষদের মাঝে এসব বিতরণ করা হচ্ছে। ইফতারের বক্সে খাদ্য সামগ্রী হিসেবে- ছোলা ঘুগনী, সবজি চপ, ডাউলের বড়া, খেজুর, মুড়ি, জিলাপী, কলা, গাজর ও শসা থাকছে। স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দর মাধ্যমে ইফতারীর প্যাকেট অসহায়দের নিকট পৌঁছে দেয়া হচ্ছে। স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে ছিলেন অপু হোসেন, মো আরাফাত, নাফিজ, রবিন কুমার ও কৌশিক আহমেদ। সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন ফেয়ার এর পরিচালক ও ঐতিহ্য পরিষদ, কুষ্টিয়া এর সাধারণ সম্পাদক দেওয়ান আখতারুজ্জামান।

এ উদ্যোগে আর্থিক সহায়তা দিয়ে শরিক হচ্ছেন অনেকেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net