June 19, 2026, 4:26 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দৌলতদিয়ায় এসবি বাস দুর্ঘটনার তদন্ত/ বাসের যান্ত্রিক ত্রুটি, ফিটনেস না থাকা, ঘাট অব্যবস্থাপনা দায়ী হঠাৎ মন্ত্রীর আগমন, উন্মোচিত কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের অব্যবস্থাপনা কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে সাপের আক্রমণ বাড়ছে, ২ সপ্তাহে কামড় ৮ জনের, মৃত্যু ১ মেসির হ্যাটট্রিকে দাপুটে জয়, বিশ্বকাপ অভিযান শুরু আর্জেন্টিনার গণমাধ্যমকে নিয়ন্ত্রণ নয়, বরং অংশীদার হিসেবে দেখতে চায় সরকার—তথ্যমন্ত্রী তীব্র ইস্যুতে সংসদে বিরোধী দলের নীরবতা: কৌশল, সীমাবদ্ধতা নাকি দায়িত্বহীনতা? হত্যা মামলায় জামিন পেলেন অধ্যাপক আবুল বারকাত, কারামুক্তিতে বাধা নেই কুষ্টিয়ায় চিকিৎসকের অপেক্ষায় তালাবদ্ধ স্বাস্থ্যকেন্দ্র, সেবা না পেয়ে ফিরে যান গ্রামের মানুষ তদন্তে মেলেনি জামায়াত নেতার জমির দাবির সত্যতা, সামনে এলো চাঁদা দাবির অভিযোগ পুশইন-পুশব্যাক/ সীমান্তে মানবিক সংকট, কূটনৈতিক উদ্যোগই সমাধানের পথ

খোকসায় স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৩ পথচারীকে জরিমানা

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
মহামারি করোনা ভাইরাসের লকডাউন এর দ্বিতীয় দিনের সরকারি বিধি দিতে নিষেধ অমান্য করে বাইরে আসায় ১৩ পথচারীকে ভ্রাম্যমান আদালতে ৫হাজার ৬’শ টাকা জরিমানা করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল)  দুপুরে উপজেলা পৌরবাজার ও বাসস্ট্যান্ডে এ অভিযানে মাস্ক ব্যবহার না করায় এবং জরুরী সেবা বহির্ভূত দোকান খোলা রাখায় দণ্ডবিধি, ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারা এবং সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ এবং নির্মূল) আইন, ২০১৮ এর ২৫(২) ধারা অনুযায়ী উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: ইসহাক আলী এ দণ্ড প্রদান করেন।
এসময় থানা পুলিশের একটি টহল দল ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের পেশকার নাজির সহ অন্যান্য অফিস সহকারীগণ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net