August 19, 2025, 7:09 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় কারাগারে হাজতির মৃত্যু কুষ্টিয়ায় পদ্মা ও গড়াইয়ে পানি কমলেও দৌলতপুরে অর্ধলক্ষ মানুষ পানিবন্দি কুষ্টিয়া শাহিন ক্যাডেট স্কুল/ ছাত্রীর আপত্তিকর ছবি-ভিডিও ছড়ানোর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার কুষ্টিয়ায় বন্ধুদের সঙ্গে মোটরসাইকেল রেসিং খেলতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই কিশোরের মৃত্যু ঝিনাইদহে সীমান্ত অতিক্রমের অভিযোগে ১৭ জন আটক রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের রহস্যজনক মৃত্যু র‌্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযানে কুষ্টিয়ায় স্ত্রী হত্যার অভিযোগে স্বামী গ্রেপ্তার ইসরায়েলের জন্য লুকিয়ে অস্ত্র আনছিল সৌদি জাহাজ, ইতালিতে আটক ভারতের নতুন নিষেধাজ্ঞায় বাংলাদেশের পাটপণ্য রপ্তানিতে বড় ধাক্কা ধানসহ কয়েকটি খাদ্যশস্য উৎপাদনে রেকর্ডের পথে বিশ্ব

ভেড়ামারায় মোবাইল কোর্টে তিন প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক, ভেড়ামারা//*/
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা শহরে মঙ্গলবার দুপুরে মোবাইল কোর্টে তিন প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড করা হয়েছে।
রুবেল অটোকে ৪০ হাজার টাকাসহ মোট ৪ জন কে ৫৫ হাজার টাকা অর্থদন্ড করা হয়। মাবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন ভেড়ামারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সোহেল মারুফ।
দেশে চলমান লকডাউন নির্দেশনা অমান্য করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান খোলা রাখায় শহরের রুবেল অটোকে সংক্রামক রোগ (প্রতিরোধ, নিয়ন্ত্রণ ও নির্মূল) আইন ২০১৮, ২৫(১)(খ) ধারার অপরাধ করায় (২) মোতাবেক ৪০,০০০( চল্লিশ হাজার) টাকা, এবং ৩ টি দোকানের প্রত্যেককে ৫০০০(পাঁচ হাজার) টাকা করে মোট ৫৫,০০০( পঞ্চান্ন হাজার) টাকা অর্থদন্ড করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net