August 25, 2026, 6:07 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ছয় মাসের অর্থনৈতিক পর্যালোচনা/বন্ধ হয়েছে ৯৫ কারখানা, কাজ হারিয়েছেন প্রায় ৬২ হাজার শ্রমিক সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু সংসদ সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি বিভাগ, জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সব সরকারি কমিটি পুনর্গঠনের নির্দেশ

খোকসায় মুখে মাস্ক না থাকায় মোবাইল কোর্টে জরিমানা

হুমায়ুন কবির /
করোনা ভাইরাস রোধে ও স্বাস্থ্য বিধি মোতাবেক মাস্ক পরিধান না করায় সাত ব্যক্তিকে ৬ হাজার ৮,৫০ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার বাসস্ট্যান্ড ও জানিপুর বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ উদ্দিন ভ্রাম্যমান আদালতে এ দণ্ড প্রদান করেন।
উল্লেখ্য ঈদ পরবর্তী করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব বৃদ্ধি পাওয়ায় এবং সোমবার উপজেলার আট জন নতুন করোনা রোগী শনাক্ত হওয়ায় জেলা প্রশাসকের নির্দেশনা স্বাস্থ্যবিধি ও মাক্স পরিধানে জনগণকে বাধ্য করায় অংশ হিসেবে এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়েছে।
এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও আদালত সূত্রে জানানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net