October 9, 2025, 2:39 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পাবনায় জুলাই ছাত্র আন্দোলনে হত্যা মামলায় ১৩৬ জনের বিরুদ্ধে চার্জশিট পদ্মা নদীতে নৌ-চ্যানেলে খাজনা আদায়কে কেন্দ্র করে গোলাগুলি, দুজন গুলিবিদ্ধ বিসিবি গঠন/সভাপতি বুলবুল, অন্যান্য পদে যারা এলেন কুষ্টিয়ায় মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলায় হানিফসহ চারজনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ভারত থেকে আমদানি শুরুর কয়েক ঘন্টায় কাঁচা মরিচের দাম কমল ১৩০ টাকা সেপ্টেম্বরে প্রবাসী আয়ে নতুন রেকর্ড/দেশে এসেছে ২৬৮ কোটি ডলার রেমিট্যান্স পূজা কারনে ভারত থেকে আমদানি বন্ধ, দেশে কাঁচামরিচের দাম আকাশছোঁয়া প্রশাসনে এক বছরে পদোন্নতি ১৮১৭ : পদের চেয়ে কর্মকর্তা বেশি সহস্রাধিক কুষ্টিয়া/দুপুরে নিখোঁজ, রাতে বাড়ির পাশের ডোবায় স্কুলছাত্রীর মরদেহ দলীয় কর্মকাণ্ডে অনিয়ম/কুষ্টিয়া জেলা কমিটি থেকে এনসিপির দুই নেতার পদত্যাগ

কুষ্টিয়ায় ধর্ষণ মামলায় এক ভূঁইফোড় আওয়ামী লীগ নেতা কারাগারে

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ায় ধর্ষণ মামলায় এক ভূঁইফোড় আওয়ামী লীগ নেতাকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। ঐ ব্যক্তির নাম নুরুজ্জামান ওরফে পলাশ মোল্লা। গ্রেফতার ব্যক্তি কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের মাজিহাট এলাকার দাউদ মাস্টারের ছেলে।
সে বঙ্গবন্ধু আদর্শ ঐক্য পরিষদ নামের একটি ভূঁইফোড় সংগঠনের কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি।
মামলা সুত্রে জানা যায়, কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলার কুর্শা ইউনিয়নের মাঝিহাট গ্রামের স্বামী পরিত্যক্তা ও ভূমিহীন এক অসহায় মহিলাকে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে দীর্ঘদিন যাবত ধর্ষণ করে আসছিলো নুরুজ্জামান। এক পর্যায়ে ওই মহিলা অন্তস্বত্বা হয়ে পড়ে। পরবর্তীতে ৮ মাসের অন্তস্বত্বা ওই নারীর গর্ভপাত ঘটানোর জন্য স্থানীয় এক ডাক্তারের পরামর্শে ঔষধ খাওয়ানো হয়। গত বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) দুপুরে নিজ বাড়িতে ওই নারী একটি মৃত মেয়ে শিশু প্রসব করে। এ ঘটনায় ওই নারীর মা বাদী হয়ে পলাশ মোল্লাকে আসামী করে মামলা দায়ের করে। মামলা দায়েরর পর শনিবার (১৭ অক্টোবর) ভোরে অভিযান চালিয়ে পলাশকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) সঞ্জয় কুমার কুন্ডু জানান, ভুক্তভোগী নারীর মা বাদী হয়ে (১৬ অক্টোবর) মিরপুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। রাতেই এ ঘটনায় ওই নারী ২২ ধারায় জবানন্দী দেন। পুলিশ পলাশ মোল্লাকে গ্রেফতার করে । ওই নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। তিনি বলেন, শনিবার বিকেলে আসামীকে আদালতে সোপর্দ করলে ধর্ষণের ঘটনায় ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দী দিয়ে তার সকল অপকর্ম সে স্বীকার করেছে।
স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দীর পর আদালত তাকে জেলে প্রেরণের ানর্দেশ দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net