April 30, 2026, 1:35 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
‘জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা/ ঢাকায় ৪ আটক: অস্ত্র, ড্রোন ও উগ্রবাদী বই উদ্ধার সৌন্দর্যের নামে বিশৃঙ্খলকে বরণ/ কুষ্টিয়ার প্রধান মোড়ে বকের মূর্তি ও নগর পরিকল্পনার সংকট সামনে ঈদ, বাড়ছে শঙ্কা, সংকট তৈরি হওয়ার পর ব্যবস্থা নেয়ার প্রবণতায় বিশৃঙ্খল সয়াবিন তেলের বাজার রুপপুর/একটি নতুন যুগের অপেক্ষায় বাংলাদেশ কুষ্টিয়ায় একতা হাসপাতালে অস্ত্রোপচারের সময় শিশুর মৃত্যু, দুই চিকিৎসক পুলিশ হেফাজতে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে জ্বালানি লোডিং উদ্বোধন আজ, পরমাণু বিদ্যুতের যুগে বাংলাদেশ যশোরে প্রধানমন্ত্রী/নারীদের এলপিজি কার্ড দেওয়ার ঘোষণা, উলশীতে ‘জিয়া খাল’ পুনঃখনন উদ্বোধন হাইকোর্টে ৭ সপ্তাহের আগাম জামিন পেয়েছেন আমির হামজা হাইকোর্টে আগাম জামিন চেয়েছেন আমির হামজা, আজ শুনানী হতে পারে ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে মসুর ডাল আমদানি ৭৫% কমলেও বাজার স্থিতিশীল

জমি রেজিস্ট্রির জন্য ক্রেতা-বিক্রেতারা সরাসরি আবেদন করতে পারবেন: জেলা প্রশাসক

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
রেজিস্ট্রার অফিস পরিদর্শনে গিয়ে কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন বলেছেন ক্রেতা-বিক্রেতারা এখন থেকে সরাসরি জমি রেজিস্ট্রির জন্য আবেদন করতে পারবেন। সাব-রেজিস্ট্রার কাগজপত্র যাচাই-বাচাই করে দলিল সম্পাদন করে দেবেন। কোন তৃতীয় ব্যাক্তির নিকট যাওয়ার প্রয়োজন নেই। সরকারী ফি ছাড়া অতিরিক্ত টাকা কোথাও না দিতে সেবা প্রার্থীদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।
জেলা প্রশাসক বলেন, যে সকল জমি রেজিস্ট্রি হবে তার দলিল তৈরি করার পর গ্রহীতাদের মাঝে দ্রুত হস্তান্তর করতে হবে। কোন গ্রাহক জমি রেজিস্ট্রি করতে এসে দুর্নীতি ও ভোগান্তির শিকার যেন না হয় সেদিকেও লক্ষ্য রাখতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net