January 24, 2026, 1:57 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কলমের আলোয় ৩৪ বছরের ইতিহাস, ডিজিটাল স্বপ্নে আগামীর পথে দৈনিক কুষ্টিয়া: সংগ্রামের ৩৪ বছর কুষ্টিয়া কারাগারের ৬০ বন্দি পোস্টাল ব্যালটে ভোট দেবেন সংসদ নির্বাচন: কুষ্টিয়ায় প্রচার শুরু ঢিমে তালে, ভোটারদের জন্য প্রার্থী চিনতে অসুবিধা ৪ শতাংশ জমির জন্য বাবার লাশ উত্তোলন, কুষ্টিয়ায় রহস্যময় হত্যার অভিযোগ মেহেরপুরসহ ৮ জেলায় চালু হলো ডিজিটাল জামিননামা: দ্রুত, স্বচ্ছ ও অনলাইন চিত্রনায়ক জাভেদের প্রয়াণে চলচ্চিত্র জগতে শোক কলকাতা বইমেলায় এবারও নেই বাংলাদেশ সারাদেশে বিএনপির অর্ধশত বিদ্রোহী প্রার্থী, দুই আসন প্রার্থীশূন্য, জামায়াত বলছে—জোটে সংকট নেই অভিযোগ, মামলা ও নিরাপত্তা শঙ্কা/ওয়াজে অংশগ্রহণ স্থগিত করলেন আমির হামজা

কুষ্টিয়ায় দ্বিতীয় দিনেও কঠোর লকডাউন

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
লকডাউনের ২য় দিনেও কুষ্টিয়ায় কঠোর অবস্থানে পুলিশ ও প্রশাসন।
মহাসড়ক এবং শহরের রাস্তায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনী ও জরুরী পরিসেবার যানবাহনই বেশি। মোটরসাইকেলসহ ব্যক্তিগত কিছু যানবাহন রাস্তায় বের হলেও ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদের মুখে পড়ে। অনেক মোটরসাইকেল আটকও করা হয়।
শহরের প্রধান প্রধান সড়কের প্রবেশ মূখে পুলিশের ব্যাপক উপস্তিতি দেখা যায়। কুষ্টিয়ার জেলা প্রশাসক মোঃ সাইদুর রহমান ও পুলিশ সুপার মোঃ খাইরুল আলম মাঠে উপস্থিত থেকে লকডাউন বাস্তবায়ন কাজ তদারকি করেছেন।
বেশিরভাগ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও বিপনি বিতান বন্ধ রয়েছে। তবে, কিছু কিছু দোকানের সামনে বিক্রেতারা দাড়িয়ে আছেন। ক্রেতা আসলে সুযোগ পেলেই দ্রুত খুলে বিক্রি করছেন। আর পৌর কাচা বাজারে সকাল থেকে ব্যাপক ভিড় ছিল। এখানে স্বাস্থ্যবিধি না মেনে বেচা-কেনা করতে দেখা গেছে দেখা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net