March 4, 2026, 7:40 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
১০ মার্চ থেকে ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণ/পাইলট প্রকল্পে অন্তর্ভুক্ত রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলা গণভোট অধ্যাদেশ ও জুলাই সনদ আদেশ কেন অবৈধ নয়: হাইকোর্টের রুল রোজার কারনে এ বছর সংক্ষিপ্ত লালন স্মরণোৎসব তেহরানে ধারাবাহিক বিস্ফোরণ, ১ মাস অভিযান অব্যাহত রাখার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের লাখ টাকার ল্যাপটপ দাবি/ কুষ্টিয়ার খোকসা ওসির বিরুদ্ধে অভিযোগ, হুমকিতে ব্যবসায়ী খামেনি নিহত, ‘সবচেয়ে ধ্বংসাত্মক হামলার’ ঘোষণা আইআরজিসির, সরকার বদল পর্যন্ত হামলা চলবে : ট্রাম্প বড় যুদ্ধের শঙ্কা, ইরানর পাল্টা হামলা শুরু ঈশ্বরদীতে দাদির ও নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার নিলুফার রহমান এ্যানীর দাফনের সময়সূচি ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশ, উৎপত্তিস্থল সাতক্ষিরা সীমান্তবর্তী এলাকা

কুষ্টিয়ায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার পেলো ১৩৩ টি কর্মহীন পরিবার

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
সরকার ঘোষিত লকডাউনে ঘরে আটকে পড়া অথবা র্কমহীন হয়ে পড়া কুষ্টিয়া পৌর এলাকায় ১৩৩ টি পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়ছে।ে শেখ কামাল স্টেডিয়ামে স্বাস্থ্যবিধি মেনে জেলা প্রশাসনের আয়োজনেএেদরে মাঝে চালসহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী উপহার হিসেবে বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ সাইদুল ইসলাম।
উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে উপ-পরিচালক স্থানীয় সরকার মৃণাল কান্তি দে ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) ওবায়দুর রহমান সহ জেলা প্রশাসনের কর্মকতাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় জেলা প্রশাসক বলেন করোনা ভাইরাসের বিস্তার রোধকল্পে চলমান বিধি-নিষেধ আরোপের কারনে যারা কর্মহীন হয়ে পড়েছেন তাদেরকে অবশ্যই সরকার সহযোগীতা করবে। সরকার চায় কেউ যেন কষ্ট না পায়।
এসময় বেদে, হিজড়া, হরিজনসহ ১৩৩টি দুঃস্থ পরিবারের হাতে প্রধানমন্ত্রীর উপহার সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়।”
তিনি আমাবাদ ব্যক্ত করেন জেলায় কর্মহীন ও দুস্থ মানুষের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে৷

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net