October 14, 2026, 5:32 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’ ইবির উন্নয়ন (৩য় পর্যায়)-১ম সংশোধিত প্রকল্পের বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ও সাইট পরিদর্শন

কুমারখালীতে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকের ভল্ট ভেঙে অর্থ লুট

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার কুমারখালী উপজেলার আলাউদ্দিন নগরে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকের ভল্ট ভেঙে অর্থ লুট হবার ঘটনা ঘটেছে। লুট হওয়া অর্থের পরিমাণ পাঁচ লাখ ২৭ হাজার ৬৬৮ টাকা।
ঘটনা নিশ্চিত করেছেন এজেন্ট ব্যাংক ইনচার্জ শামসুল আলম।
তিনি পুলিশকে জানিয়েছেন, অফিসের জানালার গ্রিল কেটে এ ঘটনা ঘটানো হয়েছে। একই সাথে অফিসের কম্পিউটার, সিসিটিভি, ডিভাইস সহ আরও বেশকিছু মালামাল চুরি হয়েছে।
তিনি জানান, আগের দিন কার্যক্রম শেষ করে তালা দিয়ে চলে যান। বুধবার (৩ মার্চ) সকালে অফিস খোলার পর বিষয়টি নজরে তাদের। সেখানে তিনজন কর্মরত রয়েছেন।
এজেন্ট শাখাটি কুমারখালী শাখার নিয়ন্ত্রণে। কুমারখালী শাখার ফার্স্ট এ্যসিসট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট আজিজুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, পুলিশকে জানানো হয়েছে। তিনি বলেন জায়গাটি যথেষ্ট নিরাপদ ছিল। তারপরও কিভাবে ঘটনাটি ঘটলো সেটি তদন্ত করে দেখা হোক।
ইসলামী ব্যাংকের কুষ্টিয়া শাখার সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট জয়নুল আবেদিন ব্েযলন, খুবই অনাকাঙ্খিত ঘটনা এটি। উর্ধ্বতন কতৃপক্ষ পুলিশ প্রশাসনকে অবহিত করা হয়েছে। তিনি জানান, ব্যাংক কতৃপক্ষ নির্দেশনা দিলে ইবিএল কতৃপক্ষও একটি তদন্ত কমিটি করবে।
কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকিবুল ইসলাম বলেন, তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। পুরো বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানানো যাবে।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net