August 6, 2025, 5:01 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
শেখ হাসিনা কোথায়? গোপন অবস্থান নিয়ে বাড়ছে কৌতূহল মেহেরপুরে সড়কে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ডাকাতি, আতঙ্কে এলাকাবাসী জুলাই অভ্যুত্থানের এক বছর/ অন্তর্নিহিত বার্তাটি আগামী দিনের জন্যও বলবৎ জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনতার বিস্ফোরণ: রাষ্ট্রপতি তীব্র খাদ্যনিরাপত্তাহীনতার তালিকার শীর্ষ পাঁচ দেশের মধ্যে বাংলাদেশ আবদুল কাদের/‘নিজেদের ছাত্রলীগ প্রমাণ করতে নির্যাতনে অংশ নিতেন শিবিরের নেতা-কর্মীরা’ জাতীয় নাগরিক পার্টির ২৪ দফা ইশতেহার ঘোষণা জাতিসংঘের প্রতিবেদনের মূল্য দেয় না কেউ, ভেসে যাচ্ছে কোটি কোটি টাকা : খোদ জাতিসংঘ হাজার কোটি টাকার গড়াই নদী খনন/ দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা, সঠিক ব্যবস্থাপনা ও স্বচ্ছতার অভাবে ব্যর্থতা ৫ আগস্ট জুলাই ঘোষণাপত্র উপস্থাপন

মেহেরপুরে সড়কে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ডাকাতি, আতঙ্কে এলাকাবাসী

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলায় ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে সড়ক অবরোধ করে যাত্রী ও পথচারীদের কাছ থেকে টাকা ও মালামাল লুট করেছে একদল সশস্ত্র ডাকাত। মঙ্গলবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার ধানখোলা সড়কে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, ৭-৮ জনের ডাকাত দল তিনটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে এলাকায় আতঙ্ক ছড়িয়ে দেয়। এরপর তারা সড়ক অবরোধ করে একে একে পথচারীদের টার্গেট করে। কয়েক মিনিটের মধ্যে লক্ষাধিক টাকা এবং স্বর্ণালংকারসহ বিভিন্ন মূল্যবান সামগ্রী লুট করে পালিয়ে যায়।
ভুক্তভোগী মহিষাখোলা গ্রামের ইয়াসির আরাফাত জানান, তার কাছ থেকে নগদ ৭ হাজার টাকা ছিনিয়ে নেয় ডাকাতরা। একই গ্রামের আব্দুল হালিম, শাহজামাল, রেজিয়া খাতুন, ধানখোলা গ্রামের মহব্বত আলী ও মিন্টু, এবং আড়পাড়া গ্রামের কুরসিয়া খাতুন—সবাই ডাকাতির শিকার হন। লুট হওয়া টাকার পরিমাণ কয়েক হাজার থেকে শুরু করে ৯ হাজার ৭০০ টাকা পর্যন্ত।
পথচারীদের কাছ থেকেও স্বর্ণালংকার ও অন্যান্য ব্যক্তিগত জিনিসপত্র ছিনিয়ে নেয়া হয়। একদিনমজুর আবুল ইসলাম বলেন, “সারাদিন কাজ করে ৬০০ টাকা পেয়েছিলাম, সেটাও ডাকাতরা কেড়ে নিল।”
ঘটনার খবর পেয়ে গাংনী থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রাথমিক তদন্ত করেছে। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল জানান, “ডাকাতদের শনাক্ত করতে কাজ চলছে। লুণ্ঠিত মালামাল উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।”
এদিকে, সাম্প্রতিক সময়ে একই এলাকায় একাধিক ডাকাতির ঘটনায় সাধারণ মানুষের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। এলাকাবাসী দ্রুত টহল জোরদার ও অপরাধীদের গ্রেপ্তারের দাবি জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য, কয়েক মাস আগেও একই স্থানে ককটেল বিস্ফোরণের মাধ্যমে ডাকাতির ঘটনা ঘটে। এরপর পুড়াপাড়া-জুগিন্দা রাস্তাতেও একই কৌশলে লুটপাট হয়। একের পর এক ঘটনার পুনরাবৃত্তিতে এলাকাবাসী চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন।
প্রয়োজনে এই রিপোর্টটি আরও সংক্ষিপ্ত, সংবাদপত্র-উপযোগী বা টিভি স্ক্রিপ্ট হিসেবে রূপান্তর করা যেতে পারে। জানান কীভাবে সাহায্য করতে পারি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net