October 17, 2026, 6:32 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়া সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণির হাজার শিক্ষার্থীর নবীনবরণ মক্কার মসজিদে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, দুই বাংলাদেশী নারী-পুরুষের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য

খোকসায় নয় ইউনিয়নে ৫ হাজার ৪’শ টিকা দেওয়া হল

হুমায়ুন কবির, খোকসা/
সারাদেশের ন্যায় কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার নয়টি ইউনিয়নের একযোগে ৫ হাজার ৪’শ করোনার টিকা দেওয়া হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার কামরুল জামাল সহেল।
শনিবার (৭ আগষ্ট) উপজেলার ৯টি ইউনিয়নে সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত চিন থেকে পাওয়া টিকা কার্যক্রক চলে। প্রতিটা কেন্দ্রে ৬’শ টিকা প্রদান করা হয়।
ইউনিয়ন পর্যায়ে টিকা কার্যক্রমে অনিয়মের তেমন কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।
সকাল থেকে টিকাদান কার্যক্রম  সরেজমিনে পরিদর্শনে আসেন টিকা পরিদর্শন কমিটি। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মেজবাহ্ উদ্দীন এর সভাপতিত্বে উক্ত প্রদর্শন কমিটিতে সরেজমিন পরিদর্শনে আসেন কুষ্টিয়া অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব)মোঃ সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার কামরুজ্জামান সোহেল, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইসহাক আলী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সবুজ কুমার সাহা সহ সংশ্লিষ্ট বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মেম্বার ও স্থানীয় ভলেন্টিয়ার গণ। এছাড়াও আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার্থে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ মোঃ আশিকুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
দিন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার কামরুজ্জামান সোহেল বলেন, টিকাদান কার্যক্রমের জড়িত থাকার সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। যে সকল ব্যক্তিরা টিকা গ্রহণ করেছেন তাদের প্রতি ধন্যবাদ জানান। এবং বাকি যারা আছেন পর্যাক্রমে তাদের সকলকেই টিকাদান কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net