August 20, 2025, 10:12 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
২০২৬ সালে তা নবায়ন হওয়ার কথা/গঙ্গা চুক্তিতে থাকতে চায় তৃণমূল, নেপথ্যে কি? আমদানি শুরুর পর দাম বাড়েনি পেঁয়াজের বেসরকারি পর্যায়ে ১০ লাখ টন ডাল ও চিনি আমদানি অনুমোদন কুষ্টিয়ায় কারাগারে হাজতির মৃত্যু কুষ্টিয়ায় পদ্মা ও গড়াইয়ে পানি কমলেও দৌলতপুরে অর্ধলক্ষ মানুষ পানিবন্দি কুষ্টিয়া শাহিন ক্যাডেট স্কুল/ ছাত্রীর আপত্তিকর ছবি-ভিডিও ছড়ানোর অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার কুষ্টিয়ায় বন্ধুদের সঙ্গে মোটরসাইকেল রেসিং খেলতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই কিশোরের মৃত্যু ঝিনাইদহে সীমান্ত অতিক্রমের অভিযোগে ১৭ জন আটক রাজশাহীতে একই পরিবারের চারজনের রহস্যজনক মৃত্যু র‌্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযানে কুষ্টিয়ায় স্ত্রী হত্যার অভিযোগে স্বামী গ্রেপ্তার

বর্ষসেরা ফুটবলার হলেন মেসি

ফুটবল বিশ্বের বিখ্যাত সংবাদমাধ্যম গোল ডটকম। সম্প্রতি এই সংবাদমাধ্যমের বিচারে বর্ষসেরা ফুটবলার নির্বাচিত হয়েছেন আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি। সমর্থকদের প্রত্যক্ষ ভোটে এবার সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন। যেখানে সবচেয়ে বেশি ভোট পেয়েছেন লিও।
দীর্ঘ ছয় বছর পর গোল ৫০ এর বর্ষসেরা ফুটবলারের পুরস্কার জিতলেন মেসি। সর্বশেষ ২০১৫ সালে বিখ্যাত এই পুরস্কারটি জিতেছিলেন তিনি। এবার সহ ক্যারিয়ারে মোট পাঁচবার দর্শক ভোটে গোলের বর্ষসেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন মেসি। এর আগে ২০০৮, ২০১১, ২০১৩ এবং ২০১৫ সালে সেরার মুকুট মাথায় তুলেছিলেন আর্জেন্টিনা অধিনায়ক। এবারের খেতাবটি নিজের করে নিতে লিওনেল মেসিকে বেশ বেগ পেতে হয়েছে। সর্বমোট ১৪ মিলিয়ন (১ কোটি ৪০ লক্ষ) মানুষের দেওয়া ভোটে ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোকে অল্প ব্যবধানে পেছনে ফেলেছেন তিনি। দর্শক ভোটের তুলনায় ৫০.০৯% ভোট পেয়েছেন মেসি। অন্যদিকে তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী ক্রিস্টিয়ানো রোনালদোর ঝুলিতে পড়েছে ৪৯.৯১% ভোট! রোনালদোর থেকে মাত্র ২৪টি ভোট বেশি পেয়ে এবারের বর্ষসেরার পুরস্কার জিতেছেন মেসি।

এক নজরে গোলের সেরা ৫০ ফুটবলার:

লিওনেল মেসি
ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো
রবার্ট লেভানদোভস্কি
মোহাম্মদ সালাহ
কিলিয়ান এমবাপ্পে

আরলিং হালান্ড
করিম বেনজেমা
এনগোলো কান্তে
কেভিন ডি ব্রুইন
নেইমার জুনিয়র

লুইস সুয়ারেজ
রোমেলো লুকাকু
ডি মারিয়া
ব্রুনো ফার্নান্দেজ
জসুয়া কিমিচ

পল পগবা
সন হিউং মিন
হ্যারি কেন
জিয়ানলুইজি ডোনারুম্মা
এডুয়ার্ড মেন্ডি

আশরাফ হাকিমি
জর্জিনহো
ফিল ফোডেন
ইয়ান ওবলাক
ফ্রেডরিকো চিয়েসা

পেদ্রি
লাউটারো মার্টিনেজ
রিয়াদ মাহরেজ
রুবেন ডিয়াজ
জর্জিও চিয়েলিনি

ম্যাসন মাউন্ট
কাই হ্যাভার্টজ
মেমফিস ডিপাই
লিওনার্দো বনুচ্চি
কেইলর নাভাস

রাহিম স্টার্লিং
ইলকাই গুনদোয়ান
লরেঞ্জ ইনসিনিয়ে
জ্যাক গ্রিলিশ
এমি মার্টিনেজ

দানি আলভেজ
ক্রিস্টিয়ান পুলিসিচ
লুক শ
কোকে
নিকো ব্যারেল্লা

জেরার্ড মোরেনো
হাল্ক
বুরাক ইলমাজ
মোহামেদ শেরিফ
তাকেফুসো কুবো

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net