March 7, 2026, 5:35 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ইবি শিক্ষক হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পাঁচ সদস্যের কমিটি গঠন আজ ঐতিহাসিক ৭ মার্চ/একটি জাতি যেভাবে ‘স্বাধীনতা’ শব্দটি পায় আইসিইউতে থাকা ফজলুকে গ্রেফতার দেখাল পুলিশ, অন্য আসামিদের বিষয়ে তদন্ত চলছে মজুত জ্বালানি/ ডিজেল ১১ দিন, পেট্রল ১২ দিন, অকটেন ২৫ দিন—প্রধান উৎস ভারত, চীন ২৭ বছরেও উদীচী ট্র্যাজেডির বিচার অধরা, স্মৃতিতে বেদনা ও ক্ষোভ কুষ্টিয়ায় গুজবে জ্বালানি সংকটের আতঙ্ক, রাতে ফিলিং স্টেশনে উপচে পড়া ভিড় ইবির শিক্ষক হত্যা/ ফজলু, ২ শিক্ষকসহ ৪ বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ, শরীরে ২০ বারেরও বেশী আঘাত করা হয় ফ্যামিলি কার্ড/কারা পাবেন, কারা থাকছেন বাইরে ঈদে সেইলরের নতুন কালেকশন ইবিতে সমাজকল্যাণ বিভাগের সভাপতিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, হত্যাকারীর আত্মহত্যার চেষ্টা

তথ্য গুজব//সাংবাদিকদের জন্য ৩০ কেজি চাল বরাদ্দের খবর মিথ্যা

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন ডেস্ক//*/

তথ্য মন্ত্রণালয়ের গুজব প্রতিরোধ সেল সোমবার (২৭ এপ্রিল) এক বিজ্ঞপ্তিতে সাংবাদিকদের জন্য সরকার এককালীন ৩০ কেজি করে চাল বরাদ্দ করেছে বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে যে খবর ছাড়ানো হয়েছে, তাকে গুজব হিসেবে চিহ্নিত করেছে সরকার।

এতে বলা বলছে, ‘তথ্য মন্ত্রণালয়ে জমা দেওয়া তালিকা হতে সীমিত সংখ্যক সাংবাদিক ৩০ কেজি করে চাল পাওয়ার কথা বলছে। এটি একটি জঘন্য গুজব। সরকার এ ধরনের কোনো সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেনি। এ ধরনের গুজব রটানো শাস্তিযোগ্য অপরাধ।’

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, প্রয়োজনে এ ধরনের গুজবের সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবের মধ্যে সম্প্রতি তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদের কাছে সাংবাদিকদের তালিকা হস্তান্তর করে বিএফইউজে ও ডিইউজে থেকে সহায়তা চাওয়া হয়েছিল। এরপরই এই গুজব ছড়ানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net