April 23, 2025, 2:22 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ-পশ্চিম সীমান্ত দিয়ে রুপা পাচারের ঘটনা বৃদ্ধি, ৪ মাসে উদ্ধার ১০২ কেজি রোববার পর্যন্ত আবহওয়ার খবর/চুয়াডাঙ্গাসহ চার অঞ্চলে মৃদু তাপপ্রবাহ, ছড়াবে অন্য জেলাতেও সরকারের প্রচেষ্টায় ভবদহের জলাবদ্ধতার স্থায়ী সমাধানের পথ শীঘ্রই উন্মুক্ত হবে : রিজওয়ানা হাসান বেনাপোল কাস্টমসে ৯ মাসে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৩৮ কোটি টাকা বেশি রাজস্ব আদায় কুষ্টিয়ায় বিদ্যালয় থেকে নৈশপ্রহরীর মরদেহ উদ্ধার, হত্যা নাকি আত্মহত্যা নিশ্চিত নয় পুলিশ জানা গেল তত্ত্বাবধায়কের বিয়ে তাই কাঙাল হরিনাথের প্রয়াণ দিবসে ছিল না কোনো আয়োজন ! একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে ক্ষমতায় বসাতে গণঅভ্যুত্থান হয়নি : নাহিদ খুলনা বিভাগের ১০ জেলার ৫ জেলায় এক কেজি ধানও পায়নি খাদ্য বিভাগ ! সীমান্তে মাদক সরবরাহ করতে এসে ৩ ভারতীয় আটক দর্শনায় পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ, দাফন হবে নিজ বাড়ি কুষ্টিয়ায়

খোকসা পৌরসভা/মনোনয়ন তুমি কার !

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ার খোকসা পৌরসভায় মনোনয়ন নিয়ে শেষ পর্যন্ত বড় ধরনের তামাশা সৃষ্টি হয়েছে। সৃষ্টি হয়েছে বড় থরনের ধোঁয়াশা। কে আসলে প্রকৃত মনোনয়ন পেলো এটা এখন একটি শক্ত প্রশ্ন। দলীয় নেতাকর্মীর বাইরেও সাধারন মানুষ এখন চরম বিভ্রান্ত। তেমনী চরম মান সম্মান সংকটে পড়েছেন স্বয়ং দুই প্রার্থী। আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় মনোনয়ন বোর্ডের সিদ্ধান্তহীনতার কারনেই এটি ঘটেছে।
প্রথমে মনোনয়ন দেয়া হয় উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আল মাসুম মোর্শেদ শান্তকে। দুদিন পরে এখন দেখা যাচ্ছে একই মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র প্রভাষক তরিকুল ইসলাম। বিপত্তি এখানেই। কারন একই ফরম, মনোনয়ন প্রক্রিয়ার ধরনও এক।
তরিকুল ছিলেন উপজেলা ও জেলা আওয়ামী লীগের মনোনিত প্রার্থী। জেলা আওয়ামী লীগ থেকে একক প্রার্থী হিসেবে তরিকুলের নাম প্রস্তাব করে কেন্দ্রে পাঠানো হয়। তিনি যথারীতি মনোনয়ন পত্র ক্রয় করে জমা দেন। অন্যদিকে শান্তও মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করেন এবং জমা দেন।
এই মনোয়ন প্রক্রিয়া নিয়ে তীব্র প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন কুষ্টিয়া-4 আসনের সংসদ সদস্য সেলিম আলতাফ জর্জ। তিনি বলেন সঠিক প্রক্রিয়ায় সেটা করা হয়নি।
মনোনয়ন নিশ্চিতের কেন্দ্র থেকে পত্র পান শান্ত। এর দুদিন যেতেই আজ (নভেম্বর ৩০) দেখা যাচ্ছে ঐ সিদ্ধান্ত বাতিল নতুন মনোনয়ন পেয়েছেন তরিকুল।
এ বিষয়ে তরিকুল জানান তিনিই মনোনয়ন পেয়েছেন। এটাই সঠিক। তিনি জানান তিনি উপজেলা ও জেলার মনোনিত প্রার্থী।
অন্যদিকে শান্ত জানান তিনি এখনও পরিস্থিতি পর্যবেক্ষন করছেন। কিছু বলার নেই।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সদর উদ্দিন থান বলেন তরিকুলই জেলা আওয়াম লীগের প্রার্থী এবং মনোনয়নও তারই। প্রথমে ভুলভাবে শান্তর নাম এসেছিল।
এ বিষয়েকুষ্টিয়া-4 আসনের সংসদ সদস্য সেলিম আলতাফ জর্জকে একাধিকবার ফোন করেও পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net