May 14, 2026, 12:48 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
একনেকে অনুমোদন পেল ৩৫ হাজার কোটি টাকার পদ্মা ব্যারেজ প্রকল্প স্থানীয় সরকার নির্বাচনে বড় পরিবর্তনের ইঙ্গিত: বাড়ছে জামানত, বাদ যাচ্ছে দলীয় প্রতীক নীরব শিশু মৃত্যুর মিছিলে সামিল সবাই? দায় খোঁজার দায়হীন এক সমাজ ঈদ উপলক্ষে রাত ১০টা পর্যন্ত খোলা থাকবে দোকান-বিপণিবিতান রূপপুর/ব্যয়ের প্রশ্নে অন্য দেশের বাস্তবতা ও আমরা মোটরসাইকেলে নতুন করের প্রস্তাব ছয় দশক ধরে আলোচনায়, সংশয় ও সম্ভবনার পদ্মা ব্যারাজ হামে শিশুমৃত্যু: ৩৫২ পরিবারের জন্য দুই কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে হাইকোর্টে রিট মাদক কারবারীকে ছাড়াতে থানায় চাপ প্রয়োগের চেষ্টা, বিএনপি-জামাতের পাঁচ নেতা আটক, আদালত প্রক্রিয়া নিয়ে গুঞ্জন বিশ্ব মা দিবস/ মায়ের মুখেই পৃথিবীর প্রথম আলো

জাতির পিতার মাজারে কুষ্টিয়া নাগরিক কমিটির শ্রদ্ধা নিবেদন

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
সদ্য গঠিত কুষ্টিয়া নাগরিক কমিটি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে। শনিবার কমিটির কার্যনিবার্হী পষদের একটি দল বঙ্গবন্ধুর মাজারে পুস্পমাল্য অপর্ণ করে সেখানে বঙ্গবন্ধুর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করেন।
এই দলের নেতৃত্ব দেন নাগরিক কমিটির সভাপতি বিশিষ্ট সার্জন কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ, বিএমএ কুষ্টিয়ার সভাপতি ও বিএমডিসির কাউন্সিলর প্রফেসর ডাঃ এসএম মুসতানজিদ ও সাধারণ সম্পাদক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ট্রেজারার ও আইন বিভাগের প্রফেসর ড. মোঃ সেলিম তোহা।
উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, কুষ্টিয়া সনো ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও হাসপাতালের নির্বাহী পরিচালক সামসুল ওয়াসে এবং ট্রেজারার হিসেবে দিশা’র নির্বাহী পরিচালক মোঃ রবিউল ইসলাম। সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর মেজর জেনারেল (অবঃ) প্রফেসর ডাঃ মোঃ শহিদুল ইসলাম, অবসরপ্রাপ্ত অতিরিক্ত সচিব মোঃ আনসার আলী খান, কুষ্টিয়া সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ কাজী মনজুর কাদির, দৈনিক বাংলাদেশ বার্তা’র সম্পাদক আবদুর রশিদ চৌধুরী, ঢাকা আরমা গ্রæপের চেয়ারম্যার মোঃ আব্দুর রাজ্জাক, কুষ্টিয়া চেম্বার অব কমার্স ইন্ডাষ্ট্রিজের সহ-সভাপতি এস এম কাদেরী শাকিল, ঢাকা গাজিপুর মীক সুয়েটার এন্ড ফ্যাসান লিঃ ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম এ মান্নান ও বর্ষা এন্টার প্রাইজের স্বত্বাধিকারী বিশ্বজিৎ সাহা সন্টু।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net