September 20, 2026, 7:31 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পদ্মার অববাহিকায় ইলিশের আকাল, হাহাকার জেলেদের ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে ক্যারিয়ার হাব স্থাপনের লক্ষ্যে ব্র্যাকের সাথে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্তঃবিভাগ ও আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন নতুন পে-স্কেল/ স্বস্তির অঙ্কের আড়ালে যে বড় প্রশ্নগুলো ইবিতে ‘সামাজিক সংকট নিরসনে আল-কুরআনের রূপরেখা’ শীর্ষক সেমিনার নবম পে-স্কেলের গেজেট জারি, কার্যকর ১ জুলাই থেকে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে সদ্য নিযুক্ত উপাচার্যদের ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ইউট্যাবের সংবর্ধনা চার বছর পর গড়াইতে ঐতিহ্যের পুনরুজ্জীবন, আজ দ্বিতীয় দিন—কাল সমাপনী ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে IIER-এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ১৩ বছর বয়সে ভারতে, এক বছর পর ফিরল সন্তান কোলে

আর্থিক প্রতিষ্ঠানে অনিয়ম খতিয়ে দেখতে কমিটি

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
দেশের আর্থিক প্রতিষ্ঠানসমুহে অর্থ পরিচালনায় নানা অনিয়ম খতিয়ে দেখতে একটি কমিটি গঠন করেছে বাংলাদেশ ব্যাংক। গত সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ ব্যাংকের গর্ভনর কমিটি গঠনের অনুমতি দিয়েছেন। কমিটিকে আগামী তিন মাসের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে হবে।
বাংলাদেশ ব্যাংকের ডেপুটি গর্ভনর এ কে এম সাজেদুর রহমানকে প্রধান করে পাঁচ সদস্যের কমিটির সদস্য সচিব করা হয়েছে কেন্দ্রীয় ব্যাংকের উপমহাব্যবস্থাপক সারোয়ার হোসেনকে। কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন কেন্দ্রীয় ব্যাংকের নির্বাহী পরিচালক এ কে এম ফজলুর রহমান ও মহাব্যবস্থাপক কবির আহমেদ ও নুরুল আমিন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net