May 26, 2026, 9:51 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে জামায়াতের সদস্য বহিষ্কার জামায়াতে ইসলামী থেকে বহিষ্কার নিয়ে মুজাহিদের বিবৃতি রামিসা হত্যা: চার্জশিটে উঠে এসেছে ভয়াবহতা সমালোচনার মুখে বেতারের ‘ড্রেস কোড’ বাতিল/ মতপ্রকাশ ও ব্যক্তিস্বাধীনতার পক্ষে স্বস্তি মেহেরপুরে শিশু ধর্ষণ মামলার রায় মাত্র ২৯ কার্যদিবসে, আসামির মৃত্যুদণ্ড গঙ্গা পানি চুক্তি/ঐতিহাসিক এই সমঝোতার ভবিষ্যৎ গন্তব্য কোন পথে? কুড়িগ্রামে প্রস্তাবিত সেতুর সম্ভাব্যতা যাচাইয়ে চীনা প্রতিনিধি দল খোকসায় বাস খাদে, নিহত ৪, আহত ২০, নিহতের সংখ্যা বৃদ্ধির আশঙ্কা শিশুদের বিরুদ্ধে সহিংসতা বন্ধে জরুরি পদক্ষেপের আহ্বান ইউনিসেফের গঙ্গা পানি চুক্তির ভবিষ্যৎ/ যৌথ নদী কমিশনের বৈঠক শেষে ‘নীরবতা’

সন্ত্রাসীদের কাছে তথ্য পাচারের অভিযোগে কুষ্টিয়ার সেই পুলিশ এসআইকে প্রত্যাহার

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশকে সন্ত্রাসীদের তথ্য দিয়ে সেই সন্ত্রাসীদের আক্রমণে গুরুতার আহত হবার ঘটনায় সন্ত্রাসীদের কাছে তথ্য পচারের অভিযোগে অভিযুক্ত পুলিশ উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর হোসেনকে প্রত্যাহার করা হয়েছে। তাকে গত রাতেই কুষ্টিয়া পুলিশ লাইনে ক্লোজ করা হয়েছে। তিনি জেলার ভেড়ামারা উপজেলার কুচিয়ামোড়া পুলিশ ক্যাম্পে কর্মরত ছিলেন।
কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোস্তাফিজুর রহমান এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন অভিযোগের সত্যতা যাচাই-বাছাই চলছে। সেটি এখনও প্রমাণিত না হলেও অভিযোগ ওঠায় জেলা পুলিশ এই পদক্ষেপ নিয়েছে।
কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলার জুনিয়াদাহ এলাকার ফয়জুল্লাপুর গ্রামে আসাদুল হক গত শুক্রবার সকালে তার বাড়ির পাশে পদ্মা নদীতে গুলির পেয়ে শব্দ পেয়ে বিষয়টি জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন দিয়ে জানান। ঐ সেবা থেকে তার সঙ্গে ভেড়ামারা থানার দায়িত্বরত কর্মকর্তার (ডিউটি অফিসার) সাথে যোগাযোগ করিয়ে দেওয়া হয়। ঘটনা¯’লটি ছিল ভেড়ামারা থানার কুচিয়ামোড়া পুলিশ ক্যাম্পের আওতায় হবার কারনে ঐ দায়িত্বরত কর্মকর্তা ঐ যুবকের নাম ও মুঠোফোন নম্বর কুচিয়ামোড়া পুলিশ ক্যাম্পে উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর হোসেনকে দেন।
এর ঘন্টা তিনেক পর, বেলা ১টার দিকে এসআই জাহাঙ্গীর হোসেন তাকে ফোন দেন এবং বলেন ‘তুই ফাজলামি করিস, আমি খবর নিয়ে দেখেছি এলাকায় কোনো ঘটনা ঘটেনি।’
ঐ পুলিশ কর্মকর্তার ফোনের ২০/২৫ মিনিটের মধ্যে ৮ জন যুবক তার বাসায় প্রবেশ করে তাকে গালাগালি করে। এদের মধ্যে ৪ জন তাকে আক্রমণ করে। ১ জন রামদা দিয়ে তাকে এলোপাথারী কোপায়। সন্ত্রাসীরা তাকে বলেছিল তোর এতবড় সাহস তুই পুলিশকে খবর দিস। আসাদুলের চিৎকার শুনে পাশেই মাঠে কাজ করা কয়েকজন কৃষক ঘটনা¯’লে ছুটে আসে এবং তাকে উদ্ধার করে। দুর্বৃত্তরা তাকে পিস্তল দিয়ে ভয় দেখিয়ে পালিয়ে যায়।
ঐ দিনই আহত আসাদুল কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন। শনিবার তিনি ঘটনার বিবরণসহ ৭ জনের নাম উল্লেখ করে জেলা পুলিশ সুপারের কাছে লিখিত অভিযোগ দেন। রবিবার সকালে ঐ অভিযোগটি ভেড়ামারা থানায় মামলা হিসেবে নথিভুক্ত হয়।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net