March 26, 2026, 2:28 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
গোয়ালন্দ বাস দূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ২৬, পরিচয় মিলেছে ২৪ জনের দৌলতদিয়া ট্রাজেডি/ মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৩, নিহতদের পরিচয় প্রকাশ,তদন্ত কমিটি, আর্থিক সহায়তা ঘোষণা আজ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস/ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ উপহার ১০ লাখ টাকা অসহায় ও দুস্থদের হাতে তুলে দিলেন কুষ্টিয়া-১ আসনের এমপি রেজা ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল রাষ্ট্রের ১৮তম অ্যাটর্নি জেনারেল আজ ভয়াল ২৫ মার্চ ; জাতীয় গণহত্যা দিবস গাংনীতে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবিকে কেন্দ্র করে ত্রিমুখী সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৫ গাংনীতে সিজার-পরবর্তী জটিলতায় গৃহবধূর মৃত্যু, ক্লিনিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়া বিজিবির অভিযানে সীমান্ত থেকে সোয়া ৬ কোটি টাকার এলএসডি ও মাদক জব্দ যশোরে গাছের সঙ্গে প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে একই পরিবারের ৩ জন নিহত

খোকসায় যুবক কে পিটিয়ে হত্যা করল ইউপি চেয়ারম্যান, স্ত্রী ও ভাতিজা গ্রেফতার

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ায় খোকসা উপজেলায় মাছ চুরির অভিযোগে এক যুবককে রাতভর পিটিয়ে হত্যা করেছে এই ইউনিয়ন পরিষদ চেয়্যারম্যান ও তার ৩ ছেলে বলে অভিযোগ উঠেছে।
ঐ চেয়ারম্যানের নাম আইয়ুব আলী বিশ্বাস। তিনি খোকসা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান।
নিহতের নাম জসিম উদ্দিন শেখ (৩০)। তিনি উপজেলার রতনপুর গ্রামের রওশন আলীর ছেলে।
খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আশিকুর রহমান দৈনিক কুষ্টিয়াকে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। তিনি জানিয়েছেন পুলিশ ইতোমধ্যে ঐ চেয়্যারম্যানের স্ত্রী ও এক ভাতিজাকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে এসেছেন।
ওসি আশিকুর জানান রাত সাড়ে ৪টার দিকে ঐ চেয়ারম্যান তাকে ফোন দিয়েছিলেন যে তারা জসিম উদ্দিন শেখ নামের এক মাছ চোরকে ধরেছেন। তাকে পুলিশে সোর্পদ করতে চান। ওসি একটি টিম পাঠান সেখানে। ঐ টিমের মাধ্যমেই ওসি অবগত হন জসিম উদ্দিন শেখকে চরম মার দেয়া হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
ওসি জানান তিনি দ্রæত জসিম উদ্দিনকে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসার ব্যবস্থা করেন। সেখানে তাকে ভোর পৌণে ৬টার দিকে ভর্তি করা হয় এবং সাড়ে ৬ টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
ঘটনার পরই ওসির নেৃতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালায় ঐ চেয়ারম্যানের বাড়িতে। কিন্তু চেয়ারম্যান বাড়ি থেকে পালিয়ে যান বলে জানান ওসি আশিকুর। পুলিশ চেয়ারম্যানের স্ত্রী জাহিদা বেগম ও চেয়্যারম্যানের ভাতিজা সালাউদ্দিনকে গ্রেফতার করেছে। এরমধ্যে সালাউদ্দিন জসিমকে মারধোরের সাথে সরাসরি জড়িত বলে ওসি জানান।
নিহত জসিমের পিতা রওশন জানান চেয়্যারম্যানের লোকজন জসিমকে রাত ১২ টার দিকে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায়। তাদের মধ্যে চেয়্যারম্যানের ভাতিজা সালাউদ্দিন ছিল। তিনি জানতে পারেন জসিমকে চরম মারধোর করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে মাছ চুরির অভিযোগ আনা হয়।
রওশন জানান তিনি চেয়ারম্যানের সাথে একাধিকবার যোগাযোগ করে তাকে জানান যে জসিম মাছ চুরি করেনি। কিন্ত চেয়্যারম্যান তাকে উল্টো গালাগাল করেন।
ওসি জানান চেয়ারম্যান নিজেম তার ভাতিজা সালাউদ্দিন ও তার তিন ছেলেই এই ঘটনার সাথে জড়িত বলে তারা জানতে পেরেছেন।
খাকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক আশরাফ আলী জানান, জসিমের মাথায় ও শরীরে প্রচুর আঘাতের কারণে সে মৃত্যুবরণ করেছে।
ওসি জানান চেয়ারম্যানসহ অন্য আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। নিহতে জসিমের পিতা থানাতে এসেছেন। মামলা প্রক্রিয়াধীন বলেও তিনি জানান।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net