September 10, 2026, 2:43 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ঝিনাইদহে আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা, শরীরে ২০টি আঘাতের চিহ্ন, পূর্বশত্রুতার কথা বলছে পুলিশ খাতা চ্যালেঞ্জে রেকর্ড পরিবর্তন: এসএসসির মূল্যায়নব্যবস্থা নিয়ে বড় প্রশ্ন ইবির চারুকলা বিভাগে শিক্ষার্থীদের তালা, সেশনজট ও নানা সমস্যার অভিযোগ আগস্টে ৩৪৮ কোটি টাকার চোরাচালান পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি জাতীয় পরিচয়পত্রে ছবি বাদ দেওয়ার চেষ্টা, হাইকোর্টের রায়ে থামল নতুন বিতর্ক মিরপুরে টাপেন্টাডলের বড় চালানসহ গ্রেপ্তার ১ শিক্ষক-কর্মকর্তাদের নির্ধারিত কর্মঘণ্টা নিশ্চিতের আহ্বান ভাইস চ্যান্সেলরের স্বস্তির বাহন যখন ভোগান্তির কারণ/কুষ্টিয়াসহ সারাদেশে অটোরিকশা-বাস্তবতা কুষ্টিয়ায় ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন গ্রেপ্তার, মোবাইল কোর্টে কারাদণ্ড গড়াই নদীতে বিচ্ছিন্ন ওসমানপুর: উন্নয়নের প্রত্যাশায় নতুন নেতৃত্বের দিকে তাকিয়ে জনগণ

বাংলাদেশী বংশোদ্ভূত মি: মাহাব কানাডায় পি আর হলেন

হুমায়ুন কবির/
বাংলাদেশী বংশোদ্ভূত মি: মাহাব কানাডার মন্ট্রিয়ালে পি আর মনোনীত হয়েছেন। গত ১০ই  আগস্ট কানাডার মন্ট্রিয়ালে এক বিচারের আদালতে কানাডাতে পিয়ার অনুমোদন করেছেন।
ব্যারিস্টার সোহানা সারা সিদ্দিকী এবং ব্যারিস্টার সাদমান সিদ্দিকী অধীনে দুর্দান্ত উপস্থাপনার মাধ্যমে অটোয়া থেকে তার সম্মানিত বিচারক কানাডাতে পি আর পদবীতে মোহাম্মদ মাহাব কে মনোনিত করেন।
মি. মাহাব এর পি আর সম্মাননা অর্জনে কানাডায় কর্মরত  “বাংলাদেশ কমিউনিটি” দের পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও  ভূয়সী প্রশংসা করা হয়েছে।
উল্লখ্য ২০১৭ সাল থেকে কানাডার মন্ট্রিয়ালে সপরিবারে কর্মরত অবস্থায় সেচ্ছাসেবী সামাজিক, সাংস্কৃতিক বিভিন্ন সংগঠনের সাথে জড়িত রয়েছেন। এ ছাড়াও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে সামাজিক সেক্টর হিসেবে অনেক সেক্টরে তিনি সফলতার সাথে কাজে রয়েছেন। প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যায় সেচ্ছাসেবী হিসাবে নিজেকে নিয়োজিত রেখেছেন।
বিদেশের মাটিতে এরকম সম্মাননা অর্জন করায় বাঙালি হিসেবে সকলের গর্বিত ও তার সাফল্য কামনা করছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net