April 15, 2026, 8:06 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক গুরু হত্যা/জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি প্রধান আসামি; ইসলামী সংগঠনের একাধিক নেতার নাম শোভাযাত্রা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও গ্রামীণ ঐতিহ্যে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের নববর্ষ উদযাপন রমনা বটমূলে বৈশাখী বোমা হামলা: ২৫ বছর পরও বিচার যেন এক দীর্ঘ প্রতীক্ষা শিক্ষামন্ত্রীর পাশেই বসে ‘চেয়ার’ হারানোর খবর: যবিপ্রবি উপাচার্যের হাসি-চাপা বিষাদ খুলনা বিভাগের ১০ জেলার কেন্দ্রসচিবদেরকে শিক্ষামন্ত্রী/ শুধু মন্ত্রী বদলালেই শিক্ষার মান বাড়বে না আনন্দে বরণ নতুন বছর—আজ পহেলা বৈশাখ কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক সাধক হত্যার ঘটনায় মামলা, আসামি ২০০ জন ধর্মীয় উত্তেজনার পর কুষ্টিয়ায় বাউল শিল্পীর বাড়িতে পুলিশ মোতায়েন—নিরাপত্তা নিয়ে নতুন প্রশ্ন ভারত থেকে আমদানি করা তেলই আবার ভারতে পাচার—চুয়াডাঙ্গা সীমান্তে ২১২ লিটার ডিজেল জব্দ খুলনা বিভাগে হাম উপসর্গে আক্রান্ত হাজার ছাড়াল, মৃত্যু ১০

ইউপি নির্বাচন: মেহেরপুরের জোড়া খুনের ঘটনায় মামলা

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার ধলা গ্রামের জোড়া খুনের ঘটনায় ৬৬ জনকে আসামি করে গাংনী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের ভাই বেল্টু মিয়া বাদী হয়ে মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) রাতে গানী থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
মামলার প্রধান আসামী উপজেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক মেম্বর আতিয়ার রহমান। বাকি অভিযুক্তরা তার অনুসারী।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বজলুর রহমান বুধবার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ওসি জানান মামলার আগে থেকেই সন্দেহভাজন আসামিদের গ্রেফতারে জোর অভিযান অব্যাহত আছে। গ্রেফতার এড়াতে প্রধান আসামিসহ সবাই গা ঢাকা দিয়েছে বলে ওসি জানান।
গত ৮ নভেম্বর রোববার সকালে কাথুলি ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার প্রার্থী ধলা গ্রামের আজমাইন হোসেন টুটুল একই গ্রামের পশ্চিমপাড়া এলাকায় ভোট চাইতে যান। ফিরে আসার পথে প্রতিপক্ষ মেম্বার প্রার্থী আতিয়ার রহমানসহ তার ভাই মহব্বত আলীর নেতৃত্বে আরও কয়েকজন তাকে ধরে নিয়ে মাঠের মধ্যে নিয়ে আজমাইন হোসেন টুটুলকে কুপিয়ে আহত করেন।
খবর পেয়ে আজমাইলের চাচাতো ভাই সাহাদুল ইসলাম ও জাহারুল ইসলাম তাকে বাঁচাতে ছুটে যায়। সাহাদুল ও জাহারুল দুই ভাই। প্রতিপক্ষের লোকেরা সেখানেই জাহারুল ও সাহাদুলকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করে। তাদের উদ্ধার করতে গেলে আরও ১৫/২০ জনকে তারা ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে আহত করে। দুইভাই ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরণ করে।
ওসি জানান আজমাউন ও আতিয়ারের পূর্ব পারিবারিকভাবে এলাকায় আধিপত্য নিয়ে বিরোধ রয়েছে।
তিনি জানান আতিয়ারের নেতৃত্বেই ২০১৭ সালের ১৭ জুলাই মাইলমারী গ্রামের রাস্তার ওপর আজমাইলের অপর ভাই এনামুল ইসলাম নইলুকে রামদা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। এছাড়া ২০০৯ সালে অপর ভাই সেন্টু হোসেনকে সালিশ বৈঠক চলাকালে কুপিয়ে হত্যা করে। মেম্বার প্রার্থী হলে আজমাইন হোসেন টুটুলকে ও হত্যা করার আগাম হুমকি দিয়েছিল আতিয়ার রহমান।
গাংনী থানার ওসি বজলুর রহমান জানান, এলাকা এখন শান্ত রয়েছে। ঘটনাস্থলে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর বিপুল সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।
এদিকে দ্বিতীয় ধাপে আগামীকাল বৃহস্পতিবার গাংনী উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কাথুলি ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ড লক্ষ্মীনারায়ণপুরের ধলা গ্রামে বর্তমান সদস্য আজমাইন হোসেন টুটুল ও সাবেক সদস্য আতিয়ার রহমান প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

 

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net