April 26, 2026, 2:30 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
স্বাস্থ্যের অতিরিক্ত মহাপরিচালকের পরিদর্শনে উন্মোচিত ভেড়ামারা স্বাস্থ্য ব্যবস্থার ভাঙাচোরা বাস্তবতা ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়/ আবার কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ বিতর্ক, পুরোনো অভিজ্ঞতার ছায়া রূপপুর পারমানবিক প্ল্যান্ট/শুধু বিদ্যুৎ নয়, জ্বালানি নিরাপত্তার নতুন অধ্যায়ের সূচনা কুষ্টিয়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার ওপর ব্রাশফায়ার, মামলায় যুবদল নেতা পরীক্ষা চলাকালে সরকারী কলেজে লুঙ্গিপড়া যুবদল নেতার হামলা, নারী শিক্ষককে জুতাপেটা এনআইডিতে আসছে ইংরেজি নাম ও ডাকনামের সংযোজন, কমবে ভোগান্তি ঝিনাইদহে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত অন্তত ১৯ এমপিদের গাড়ি/দ্বৈততায় আটকে পড়া প্রয়োজন, সামর্থ্য ও রাষ্ট্রের অগ্রাধিকারের প্রশ্ন প্রতি কিলোমিটারে বাসভাড়া ১১ পয়সা সমন্বয় ভারত থেকে আজ আসছে আরো ৭ হাজার টন ডিজেল, এপ্রিলেই এলো ২৫ হাজার টন

শহীদ মিনারে কুষ্টিয়া নাগরিক কমিটির শ্রদ্ধা নিবেদন

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মহান শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন কুষ্টিয়া নাগরিক কমিটির নেতৃবৃন্দ। নাগরিক কমিটির সভাপতি বিশিষ্ট সার্জন ও কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর ডা. এসএম মুস্তানজিদ ও সাধারণ সম্পাদক ও ইমলামী বিশ^বিদ্যালয়ের সাবেক ট্রেজারার প্রফেসর ড. সেলিম তোহার নেতৃত্বে একুশের প্রথম প্রহরে কুষ্টিয়ার কালেক্টরেট চত্বরে অবস্থিত শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানান তারা।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নাগরিক কমিটির ট্রেজারার দিশার নির্বাহী পরিচালক রবিউল ইসলাম, কুষ্টিয়া সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ ও নাগরিক কমিটির কার্যনিবাহী পরিষদের সদস্য প্রফেসর মনজুর কাদির, আমিন ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের চেয়ারম্যান শাহনেওয়াজ আনসারী মনজু, কুষ্টিয়ার মেডিকেল কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ডা. সালেক মাসুদ, দেশ এগ্রোর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আব্দুল খালেক, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী নেতা এসএম কাদেরী শাকিল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বিশ^জিত সাহা সন্টু, বিশিষ্ট লেখক ও গবেষক, দৈনিক কুষ্টিয়া ও দ্য কুষ্টিয়া টাইমসের সম্পাদক ও প্রকাশক ড. আমানুর আমান, সানআপ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ কাজী শামসুন্নাহার আলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net