October 16, 2026, 10:46 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মক্কার মসজিদে অনৈতিক কর্মকাণ্ড, দুই বাংলাদেশী নারী-পুরুষের মৃত্যুদণ্ড কার্যকর রূপপুরে স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণব্যবস্থা স্থাপন, পর্যবেক্ষণে ২০ হাজার যন্ত্রপাতি সমাবর্তনের কাজ দ্রুত এগিয়ে নিতে সকল কমিটিকে নির্দেশনা উপাচার্যের কুষ্টিয়ায় জমি থেকে উচ্ছেদের অভিযোগে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি কুষ্টিয়ায় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইউপি নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা ইসির: প্রথম ধাপের ভোট ২১ জানুয়ারি, শেষ হবে মে মাসে ডেঙ্গু: শুধু মশার বিরুদ্ধে যুদ্ধ নয়, রাষ্ট্রের সক্ষমতাকেও চ্যালেঞ্জ দিচ্ছে? কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর সীমান্তে পুশইনের দুটি চেষ্টা প্রতিহত করল বিজিবি কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা ও ডিজিটাল প্রযুক্তিকে কাজে লাগিয়ে পর্যটন খাতকে নতুনভাবে সাজাতে হবে: ইবি উপাচার্য ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে স্তন ক্যান্সার সচেতনতায় ‘গোলাপী সড়ক শোভাযাত্রা’

খোকসা বাসস্ট্যান্ডের সড়ক সম্প্রসারণ হবে জুলাই মাসে/জানালেন সওজ নির্বাহী প্রকৌশলী

হুমায়ুন কবির, খোকসা/
কুষ্টিয়-রাজবাড়ী সড়কের খোকসা বাসস্ট্যান্ডের সড়কের সম্প্রসারিত অংশের পূণ-সংস্কার কার্যক্রম আগামী জুলাই এর দ্বিতীয় সপ্তাহে শুরু হবে। বুধবার খোকসা বাসস্ট্যান্ডে উপস্থিত হয়ে কুষ্টিয়া সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সাকিরুল ইসলাম এ কথা জানান।
সড়কটিতে প্রতিনিয়ত দূর্ঘটনা লেগেই থাকে। এলাকাবাসী বজেন্য দীর্ঘদিন যাবত আন্দোলন করে আসছিল।
চলতি সপ্তাহে রবিবারের দিন জেলা উন্নয়ন সমন্বয় সভায় বিষয়টি উত্থাপন করেন খোকসা উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও পৌর মেয়র। পরে জেলা প্রশাসকের নিদের্শনা মোতাবেক সওজ প্রকৌশলী ঘটনাস্থলে যান।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন খোকসা বাসস্ট্যান্ডে বর্ধিত ত্রিভুজের অংশটি উঠিয়ে দেয়া হবে। নতুন ডিজাইনে ডাইভারশন তৈরি করে সড়কটির জনগণের যাতায়াতের জন্য নিরাপদ করে তোলা হবে।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বৈজয়ন্ত বিশ্বাস ভিক্টর, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রিপন বিশ্বাস, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র তারিকুল ইসলাম তারিক, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম রেজা প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net