September 10, 2026, 5:03 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
থাপ্পরকাণ্ডের রেশ কাটতে না কাটতেই পরীক্ষায় অসদুপায়ে ধরা ইবির সেই ছাত্রদল কর্মী গাংনীতে দর্জি প্রশিক্ষণের ভাতা নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ, তদন্ত দাবি প্রশিক্ষণার্থীদের ঝিনাইদহে আওয়ামী লীগ নেতাকে কুপিয়ে হত্যা, শরীরে ২০টি আঘাতের চিহ্ন, পূর্বশত্রুতার কথা বলছে পুলিশ খাতা চ্যালেঞ্জে রেকর্ড পরিবর্তন: এসএসসির মূল্যায়নব্যবস্থা নিয়ে বড় প্রশ্ন ইবির চারুকলা বিভাগে শিক্ষার্থীদের তালা, সেশনজট ও নানা সমস্যার অভিযোগ আগস্টে ৩৪৮ কোটি টাকার চোরাচালান পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি জাতীয় পরিচয়পত্রে ছবি বাদ দেওয়ার চেষ্টা, হাইকোর্টের রায়ে থামল নতুন বিতর্ক মিরপুরে টাপেন্টাডলের বড় চালানসহ গ্রেপ্তার ১ শিক্ষক-কর্মকর্তাদের নির্ধারিত কর্মঘণ্টা নিশ্চিতের আহ্বান ভাইস চ্যান্সেলরের স্বস্তির বাহন যখন ভোগান্তির কারণ/কুষ্টিয়াসহ সারাদেশে অটোরিকশা-বাস্তবতা

খোকসায় ৩০ নমুনায় করোনা শনাক্ত ১৮

 

হুমায়ুন কবির, খোকসা/

কুষ্টিয়ার খোকসায় ৩০ নমুনায় ১৮ করোনা পজিটিভ সনাক্ত হয়েছে।
শনিবার (২৬ জুন) উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার কামরুজ্জামান সোহেল জানান রুগীর নমুনার তুলনায় ৬০ শতাংশ শনাক্ত হয়েছে। এটা খোকসাবাসীর জন্য খারাপ খবর।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিস সূত্রে জানা গেছে, গত ৪ দিনে খোকসায় ৪৫ জনের করোন সনাক্ত হয়েছে। গত ২১ জুন থেকে ২৬ জুন পর্যন্ত ৪ জন মৃত্যু বরণ করেছে।  গত ২১ জুন ২ জন ও ২৩, ২৫ জুন ১ জন করে মোট ৪ জন মৃত্যু বরণ করে। গত ৪ দিনের ২৩ জুনে ১৩ জন, ২৪ জুন ১১ জন, ২৫ জুন ৩ জন ও ২৬ জুন ১৮ জন সনাক্ত হয়েছে।

এদিকে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক ঘোষিত লকডাউন এর ষষ্ঠ দিনে ভ্রাম্যমাণ আদালত ও পুলিশি এ্যাকশন দিনব্যাপী লক্ষ্য করা গেছে।
সাধারণ জনগণের স্বাস্থ্য বিধি মানাতে পৌর মেয়র প্রভাষক তারিকুল ইসলাম তারিক এর পক্ষ থেকে সার্বক্ষণিক মাইকিং করে জনসচেতনতা সৃষ্টি করলেও   অধিকাংশ মানুষের মধ্যে কোন ভাবেই স্বাস্থ্যবিধি মানার প্রবনতা নেই।
উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে বলা হচ্ছে, যদি জনসাধারণ যদি স্বাস্থ্য বিধি মেনে ঘরে অবস্থান করে, অবশ্যই করোনা মহামারি নিয়ন্ত্রণ করা সম্ভব হবে।

তবে উপজেলা জুড়ে মৃত্যুর হার উদ্বেগজনক হারে বৃদ্ধি পাওয়ায় সাধারণের মাঝে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net