July 24, 2026, 10:37 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ/ নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত না হওয়া পর্যন্ত দায়িত্বে স্পিকার দুই দিনে কুষ্টিয়া-চুয়াডাঙ্গা সীমান্তে ১৩ জনকে বাংলাদেশে পাঠানোর চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ বিএসএফ ৮০৩ শিশু মৃত্যূ: সংখ্যার নৈতিক অভিঘাত /মৃত্যুর হিসাব আছে, দায়ের হিসাব কোথায়? ক্যাম্পাসের পরিচ্ছন্নতা নিশ্চিতকরণে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্যোগ: ২২টি ডাস্টবিন স্থাপন এক মুক্তিযোদ্ধার রাজনৈতিক বৈপরীত্য/গাজী নজরুলের উত্থান, বিতর্ক ও শেষ পরিণতি ভালো ফলন, সন্তোষজনক দামে চাঙা পশ্চিমাঞ্চলের পাটের বাজার কুষ্টিয়ায় মাদ্রাসায় ঘুমিয়ে থাকা শিশুকে বলাৎকার/ হুজুর বলল ‘মনে করো তুমি স্বপ্ন দেখতেছ’ ইবি উপাচার্যের সঙ্গে IEEE স্টুডেন্ট ব্রাঞ্চের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর-বেনাপোল ডাবল রেললাইন প্রকল্প/আমদানি-রপ্তানি ও বাংলাদেশ-ভারত রেল যোগাযোগে নতুন গতি প্রত্যাশা নারীর সঙ্গে জামাত এমপির ভাইরাল ভিডিও বিতর্ক: কী বলছে ফ্যাক্ট-চেক, কী বলছে জামায়াত

খোকসার ভূমিহীন ২৪ পরিবার পেল আপন ঠিকানা 

হুমায়ুন কবির, খোকসা/
মুজিববর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসাবে কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার ২৪ পরিবার পেল আপন ঠিকানা।
সোমবার (১৯ জুলাই) সকালে উপজেলার জয়ন্তীহাজরা ইউনিয়নের উথলী গ্রামের ভুমিহীন ২৪ পরিবার পেল জমি ও ঘর।
ভূমিহীনদের ঘরে প্রবেশ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও খোকসা উপজেলা চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব সদর উদ্দিন খান। এছাড়াও অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহি অফিসার মেজবাহ্ উদ্দীন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ইসাহাক আলী ও জয়ন্তীহাজরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক।
উল্লেখ্য উল্লেখ্য মুজিব বর্ষ উপলক্ষে গত মাসে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলা সহ সারাদেশের ভূমিহীন অসহায় দুস্থদের জন্য ঘর প্রদানের শুভ উদ্বোধন করেন।
এ বিষয়ে খোকসা উপজেলা নির্বাহি অফিসার মেজবাহ্ উদ্দীন জানান, উদ্বোধন হওয়া ঐসকল অসমাপ্ত ঘরের বাকী ২৪ টা ঘরের বাসিন্দা আজ ঘরে উঠল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net