April 29, 2026, 5:25 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
রুপপুর/একটি নতুন যুগের অপেক্ষায় বাংলাদেশ কুষ্টিয়ায় একতা হাসপাতালে অস্ত্রোপচারের সময় শিশুর মৃত্যু, দুই চিকিৎসক পুলিশ হেফাজতে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে জ্বালানি লোডিং উদ্বোধন আজ, পরমাণু বিদ্যুতের যুগে বাংলাদেশ যশোরে প্রধানমন্ত্রী/নারীদের এলপিজি কার্ড দেওয়ার ঘোষণা, উলশীতে ‘জিয়া খাল’ পুনঃখনন উদ্বোধন হাইকোর্টে ৭ সপ্তাহের আগাম জামিন পেয়েছেন আমির হামজা হাইকোর্টে আগাম জামিন চেয়েছেন আমির হামজা, আজ শুনানী হতে পারে ভোমরা স্থলবন্দর দিয়ে মসুর ডাল আমদানি ৭৫% কমলেও বাজার স্থিতিশীল কুষ্টিয়া সীমান্তে বিজিবির পৃথক অভিযানে ৩৭ টাকার মাদক ও চোরাচালান পণ্য উদ্ধার কুষ্টিয়ায় ইকোর চক্ষু ক্যাম্পে শতাধিক রোগীর ফ্রি চিকিৎসা ও ওষুধ প্রদান স্বাস্থ্যের অতিরিক্ত মহাপরিচালকের পরিদর্শনে উন্মোচিত ভেড়ামারা স্বাস্থ্য ব্যবস্থার ভাঙাচোরা বাস্তবতা

শহীদ স্মৃতিসৌধে কুষ্টিয়া নাগরিক কমিটির শ্রদ্ধাঞ্জলি

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
মহান স্বাধীনতা ও জাতিয় দিবসে শহীদ স্মৃতিসৌধে পুস্পস্তবক অর্পণ করে মুক্তিযুদ্ধে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছে কুষ্টিয়া নাগরিক কমিটি।
নাগরিক কমিটির সভাপতি প্রফেসর ডা. এসএম মুস্তানজিদ ও সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর ড. এম সেলিম তোহার নেতৃত্বে নাগরিক কমিটির নেতৃবৃন্দ সকালে কুষ্টিয়া কালেক্টরেট চত্বরে শহীদ স্মৃতি সৌধ বেদীতে পুস্পার্ঘ্য অর্পণ করেন। পুস্পস্তবক অর্পণের আগে একটি র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়।
র‌্যালী ও পুস্পস্তবক অর্পণ কর্মসূচীতে আরো উপস্থিত ছিলেন নাগরিক কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামসুল ওয়াসে, নিবার্হী কমিটির সদস্য আব্দুর রশিদ চৌধুরী, প্রফেসর ড. সরওয়ার মুর্শেদ, আব্দুল খালেক, এসএম কাদেরী শাকিল, বিশ^জিত সাহা সন্টু, ড. আমানুর আমান, কাজি সামসুন্নাহার আলো এবং সাধারণ পরিষদ সদস্য ডা. জুলফিকার হায়দার, রোকনুজ্জামান নান্টু, নীলিমা বিশ^াস ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ।
পুস্পমাল্য অপর্ণ শেষে শহীদ বেদীতে শহীদদের স্মৃতির প্রতি ১ মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net