May 1, 2026, 8:13 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
র‍্যাবের অভিযান/গ্রেপ্তার দৌলতপুরের আধ্যাত্মিক সাধক হত্যার এজাহারভুক্ত আসামি রাজীব মিস্ত্রি মহান মে দিবস/ দ্রব্যমূল্য, অন্যায্য মজুরি ও অনিরাপদ শ্রমের কঠিন বাস্তবতায় বাংলাদেশের শ্রমজীবীরা একটি বিশ্লেষণ/গণমাধ্যম স্বাধীনতা সূচকে ৩ ধাপ পিছিয়েছে বাংলাদেশ কৃষকের ন্যায্য অধিকার ফেরাতে/রাজবাড়ীর পেঁয়াজ বাজারে ‘ধলতা’ বিরোধী অভিযান ‘জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা/ ঢাকায় ৪ আটক: অস্ত্র, ড্রোন ও উগ্রবাদী বই উদ্ধার সৌন্দর্যের নামে বিশৃঙ্খলকে বরণ/ কুষ্টিয়ার প্রধান মোড়ে বকের মূর্তি ও নগর পরিকল্পনার সংকট সামনে ঈদ, বাড়ছে শঙ্কা, সংকট তৈরি হওয়ার পর ব্যবস্থা নেয়ার প্রবণতায় বিশৃঙ্খল সয়াবিন তেলের বাজার রুপপুর/একটি নতুন যুগের অপেক্ষায় বাংলাদেশ কুষ্টিয়ায় একতা হাসপাতালে অস্ত্রোপচারের সময় শিশুর মৃত্যু, দুই চিকিৎসক পুলিশ হেফাজতে রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে জ্বালানি লোডিং উদ্বোধন আজ, পরমাণু বিদ্যুতের যুগে বাংলাদেশ

বিআরবি হাসপাতালে নার্সসহ ২৫ জনের করোনা সনাক্ত

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন ডেস্ব//*/

রাজধানীতে দেশের অন্যতম চিকিৎসাকেন্দ্র বিআরবি হাপাতালের ২৩ জন স্টাফ ও ২ জন ভর্তি রোগীসহ মোট ২৫জন করোনায় আক্রান্ত হওয়ার তথ্য পাওয়া গেছে।
গত ২১শে এপ্রিল করা কোভিড-১৯ টেস্ট এ তাদের সংক্রমণ ধরা পড়ে।
তথ্য গোপন করে করোনা আক্রান্ত রোগী ভর্তি হওয়ায় হাসপাতালের স্টাফরা আক্রান্ত হয়েছেন বলে বিআরবি হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে।
সূত্র জানায়, গত কয়েক দিন ধরে হাসপাতালের কয়েকজন ডাক্তার ও নার্স অসুস্থ বোধ করায় তাদের কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হলে ১৫জন নার্সসহ ২৩ জন স্টাফের করোনা ধরা পরে।
এছাড়া ভর্তি থাকা আরো ২জন রোগীর করোনা শনাক্ত হয়েছে।
এঘটনায় হাসপাতালের ৬ষ্ঠ তলা লকডাউন করা হয়েছে। তবে হাসপাতালটির কার্যক্রম চালু রয়েছে।
হাসপাতালের একজন কর্মকর্তা নাম প্রকাশ না করার শর্তে বলেন, তথ্য গোপন করে রোগী ভর্তি হয়েছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net