August 26, 2026, 4:24 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
আবাসিক বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসন সংকট/শিক্ষক-কর্মকর্তাদের বাসস্থান ও ভবনের ব্যবহার নিয়ে কিছু প্রশ্ন ছয় মাসের অর্থনৈতিক পর্যালোচনা/বন্ধ হয়েছে ৯৫ কারখানা, কাজ হারিয়েছেন প্রায় ৬২ হাজার শ্রমিক সারের বরাদ্দ আছে, সংকট কোথায়? দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের ১০ জেলায় সার বরাদ্দ দিয়েছে সরকার, কিন্তু কৃষকের হাতে যাচ্ছে না কুষ্টিয়ায় ফিরল দেবাশীষ ও স্ত্রী-সন্তানের নিথর দেহ, রাতেই স্ব স্ব ধর্মীয় রীতিতে শেষ বিদায় সরকারি বিজ্ঞাপনে শৃঙ্খলা ফেরাতে ডিএফপির কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ জরুরি রবীন্দ্র মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, প্রতিবাদ ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের নতুন তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী আন্দালিব রহমান পার্থ বিয়ের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু সংসদ সদস্যদের ভোটে নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি

ফরিদপুরে আইসোলেশনে শ্বাসকষ্টে থাকা দুই নারীর মৃত্যু

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক//*/

আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২৫ এপ্রিল) দুপুর পৌনে ১২টার দিকে একজন ও দুপুর ১২টায় আরেকজনের মৃত্যু হয়।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, মারা যাওয়া নারীদের একজনের বয়স ১৭ বছর। সে ফরিদপুরের সালথা উপজেলার আটঘর ইউনিয়নের বাসিন্দা। আরেকজনের বয়স ৩০ বছর। তিনি চরভদ্রাসন সদর ইউনিয়নের বাসিন্দা।

মারা যাওয়া নারীদের একজন গত শুক্রবার সকালে ও একজন রাতে শ্বাসকষ্টজনিত সমস্যা নিয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। আজ শনিবার সকালে করোনা শনাক্তকরণ পরীক্ষার জন্য দুজনের শরীর থেকে প্রয়োজনীয় উপাত্ত সংগ্রহ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net