June 27, 2026, 6:34 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
দীর্ঘ অপেক্ষার অবসান, আবার চালু হচ্ছে ভারতের ট্যুরিস্ট ভিসা কুষ্টিয়ায় আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলিসহ যুবক আটক, গণপিটুনির পর পুলিশের হাতে সোপর্দ মেহেরপুর সীমান্তে ৭ জনকে বাংলাদেশে পাঠানোর চেষ্টা, বিজিবির সতর্কতায় ব্যর্থ উদ্যোগ আন্তর্জাতিক বাজারে তেলের দাম আরও কমেছে, স্বস্তির আভাস জ্বালানি বাজারে ধানমন্ডি ৩২-এ জামায়াতের মিছিল শেষে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সমঝোতা/ ১,২০০ কোটি ডলার অবমুক্ত, হরমুজ প্রণালী নিয়ন্ত্রণ নিয়ে নতুন অগ্রগতি পাকশী রেলওয়ে জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ ও অপরাধ সভা অনুষ্ঠিত ২৩ জুন আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েন বাংলাদেশ সীমান্তে ৭–৮টি আধুনিক স্থলবন্দর নির্মাণের পরিকল্পনা ভারতের বাংলাদেশের স্বার্থ/ ভারত ও চীনের সঙ্গে ভারসাম্যপূর্ণ কূটনীতি জরুরী

সৌদিতে ঈদের নামাজ ঘরে, কোন বয়ানও নয়

x-default

দৈনিক কুষ্টিয়া অন লাইন ডেস্ক//
নির্ধারিত সময়ের মধ্যে করোনাভাইরাস নিয়ন্ত্রণে না এলে সৌদি আরবে পবিত্র রমজান মাসে তারাবিহ এবং ঈদের নামাজ ঘরে বসে পড়তে হবে।
শুক্রবার এ কথা জানিয়েছেন গ্র্যান্ড মুফতি আব্দুল আজিজ বিন আব্দুল্লাহ বিন মোহাম্মদ আল শেখ।
তিনি সাংবাদিকদের তিনি বলেন, ঈদের দিন কোনো বয়ানও হবে না।
তিনি বলেন যে সিদ্ধান্তই নেয়া হোক তা মানুষের কল্যানেই নেয়া হবে। ধর্ম হচ্ছে সর্বোচ্চ কল্যানকামী পথ। আল্লাহর সান্নিধ্য লাভের জন্য নিশ্চয় সর্বোত্তম পথ রয়েছে।
সৌদি আরবের ধর্মমন্ত্রী আবদুল লতিফ আল শেখ দুদিন আগে বলেছিলেন যে করোনাভাইরাস পরিস্থিতির কারণে বর্তমানে মসজিদে পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায়ের ওপর যে নিষেধাজ্ঞা আছে, তা মসজিদে তারাবিহ নামাজ আদায়ের ওপর বহাল থাকবে।
সৌদি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সর্বশেষ খবর অনুযায়ী, বৃহস্পতিবার দেশটিতে নতুন করে ৫১৮ জন আক্রান্ত হয়েছেন। মারা গেছেন ৪ জন।
এখন পর্যন্ত ৯৯০ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net