February 28, 2026, 1:31 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ঈশ্বরদীতে দাদির ও নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার নিলুফার রহমান এ্যানীর দাফনের সময়সূচি ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল দেশ, উৎপত্তিস্থল সাতক্ষিরা সীমান্তবর্তী এলাকা কুষ্টিয়া জেলা আইনজীবী সমিতি নির্বাচনে সভাপতি সাঈদ, সম্পাদক শাতিল ঝিনাইদহে প্রতিদিন ২১ বিয়ে, ১১ বিচ্ছেদ; তালাকের আবেদন নারীদের বেশি নিলুফার রহমান এ্যানীর ইন্তেকাল ড. ইউনূসের প্রতি প্রশ্ন: মব ভায়োলেন্সের দায় তিনি নেবেন না কেন? ২০ বিশ্ববিদ্যালয়ে গুচ্ছ ভর্তি: প্রবেশপত্র ডাউনলোডে শেষ মুহূর্তের সতর্কবার্তা ইউনুস শাসনের দেড় বছর পর/আবার চালু ঢাকা–আগরতলা–কলকাতা বাস সার্ভিস রমজানের মনস্তাত্ত্বিক অস্থিরতা ও সংসদ সদস্য আমির হামজার পদক্ষেপ

কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার বিরোধ/ সংঘর্ষ, হামলা, আহত-৩, প্রয়োজনে গ্রেফতার বললেন ওসি

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক, কুষ্টিয়া/

কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার একটি গ্রামে আধিপত্য বিস্তার সংক্রান্ত দুটি গ্রুপের চলমান বিরোধের জের ধরে হামলা পাল্টা হামলায় স্কুল ছাত্রীসহ তিনজন আহত হয়েছে। বুধবার ( জুন ৩) সকালে উপজেলার খোকসা ইউনিয়নের রতনপুরে বিবাদমান দুই গ্রপের মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।
জানা গেছে, উপজেলার খোকসা ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য ও সাবেক বিএনপি নেতা বর্তমানে স্থানীয় সংসদ সদস্যের সমর্থক ও উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি জুয়েল ও খোকসা ইউনিয়ন বিএনপি সাধারণ সম্পাদক বর্তমানে খোকসা পৌর মেয়য়ের ঘনিষ্ঠভাজন কাউসারুল আলম সৈয়দ’র মধ্যিকার বিরোধে এ ঘটনা ঘটে। এদের মধ্যে জুয়েল ও সৈয়দ এক গ্রুপে ও জিল্লু এক গ্রুপে।
এদের মধ্যে আগেও সংঘর্ষের ঘটনা ছিল বলে জানা গেছে।
বুধবার (৩ জুন) সকালে দুই পক্ষই দেশিয় অস্ত্র-সস্ত্র নিয়ে একে অপরে হামলায় লিপ্ত হয়। হামলায় নবম শ্রেণির স্কুল ছাত্রী কুইন, ময়না খাতুন (৪৫), লালু মুনসী (ওলিদ) (৪৫) আহত হয়। আহতদের মধ্যে দুই জনকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এরা সবাই জিল্লু মেম্বরের লোক।
পুলিশ জানায়, গত ২৯ মে এই দুই গ্রুপ সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। তাতে আহত প্রায় ১০ জন। এ ঘটনায় বিএনপি নেতা কাউসারুল আলম সৈয়দ বাদি হয়ে মামলা করে। গতকাল (জুন ২) জিল্লু গ্রপের কিছু লোক কুষ্টিয়া জজ র্কোট থেকে জামিন পায়। ।
হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহতের একজন লালু মুনসী জানায়, আগের দিন তাদের লোকেরা জামিনে বাড়ি ফেরে। ওই মামলার বাকী কিছু আসামীর জামিনের জন্য কোর্টে যাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এ সময় প্রতিপক্ষের লোকেরা তাদের উপর হামলা করে।
অন্যদিকে ছাত্রলীগ নেতা জুয়েল জানান, তাদের প্রতিপক্ষ জিল্লু মেম্বরের লোকেরা জামিনে মুক্তি পেয়ে গ্রামে আধিপত্য কায়েমের চেষ্টা করছে। তারা নিজেরাই হট্টোগোল করে মামলা করার চেষ্টা করছে।
খোকসা পুলিশ স্টেশন সুত্র বলছে এখনও কোন গ্রুপ তাদের কাছে অভিযোগ করেনি।
খোকসাা থানার অফিসার্স ইনচার্জ জহুরুল আলম জানান এলাকায় নজরদারী চলছে প্রয়োজনে বিবাদমানদের গ্রেফতার করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net