September 12, 2025, 1:47 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
ডাকসু নির্বাচন: বিএনপির জন্য আত্মবিশ্লেষণের বার্তা ফরিদা পারভীন লাইফ সাপোর্টে ডাকসুর আনুষ্ঠানিক ফল ঘোষণা/ ভিপি সাদিক কায়েম, জিএস ফরহাদ দেশে দাম ২৫০০, ভারতে যাচ্ছে ১৫০০ টাকা দরে ১২০০ টন ইলিশ রাজবাড়ীতে মোটরসাইকেল রেসে প্রাণ গেল দুই বন্ধুর কেরুর আধুনিকায়ন ১৩ বছরেও শেষ হয়নি, ব্যয় বেড়ে দ্বিগুণেরও বেশি একাদশে ভর্তি শুরু, জেলা পর্যায়ে নন-এপিওতে ভর্তি ফি ৩ হাজার টাকা, ক্লাস ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে প্রাথমিকে বৃত্তি পরীক্ষা চালুর সিদ্ধান্ত, আসছে মিড-ডে মিল ইউক্রেন চুক্তি মানতে না পারলে সামরিকভাবে লক্ষ্য পূরণ করবে রাশিয়া: পুতিন সংকটাপন্ন অবস্থায় ফরিদা পারভীন, চিকিৎসায় সহায়তায় প্রস্তুত সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়

কুষ্টিয়ায় বন্দুক যুদ্ধে মাদক ব্যবসায়ী নিহত

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ায় পুলিশের সাথে দু’দল মাদক ব্যবসায়ীর একটি ত্রিমুখী বন্দুক যুদ্ধের ঘটনায় একজন তালিকাভুক্ত মাদকদ্রব্য ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। নিহতের নাম কুদরত মন্ডল, ৫০। নিহতের বাড়ি উপজেলার মুন্সিগনজ গ্রামে। তার বিরুদ্ধে মোট ৬টি মামলা রয়েছে। যার মধ্যে মাদক সংক্রান্ত মামলা রয়েছে ৪টি, একটি রযেছে অস্ত্র চোরাচালানের ও একটি মারামারির।
শনিবার ভোররাত ২টার দিকে জেলার দৌলতপুর উপজেলার ডাংমড়কা গ্রামের সেন্টার মোড় এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মমর্তা (ওসি) এসএম আরিফুর রহমান জানান নিহত কুদরত একজন পুলিশের তালিকাভৃক্ত মাদকব্যবসায়ী ছিলেন। প্রায় দুই দশকধরে ধরে তিনি দৌলতপুর সীমান্তের বিভিন্ন পয়েন্টে মাদক চোরাচালানীর কাজে জড়িত।
বিভিন্ন সময়ে দুইবার পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে। প্রতিবারই সে আদালত থেকে জামিন নিয়ে বেড়িয়ে আসে।
ওসি আরিফুর জানান, রাত প্রায় দেড়টার দিকে তারা খবর পান দু’দুল মাদক ব্যবসায়ীর চোরাচালনকৃত ফেন্সিডিল নিয়ে গোলমালে লিপ্ত হয়েছে ডাংমড়কা এলাকায়। রাত দুইটার দিকে একটি পুলিশ টিম সেখানে পৌঁছালে মাদক ব্যবসায়ীদের একটি দল পুলিশের উপর অতর্র্কিত গুলিবর্ষণ করে। এই দলের নেতৃত্বে ছিলেন কুদরত।
ওসি বলেন পুলিশ পাল্টা গুলি চালালে মাদক ব্যবসায়ীদের দুটি দলের সাথে পুলিশের সংঘর্ষ বাধে।
এক পর্যায়ে সন্ত্রাসীরা পিছু হটে যায়। পুলিশ ঘটনাস্থল অনুসন্ধান করে কুদরতের লাশ খুঁজে পায়। একই সাথে সেখান থেকে একটি বিদেশী পিস্তল, ৩ রাউন্ড গুলি, ১ টি ম্যগজিন, একটি দেশীয় অস্ত্র ও ৪৩ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করে।
কুষ্টিয়ার পুলিশ সুপার এসএম তানভির আরাফাত পিপিএম (বার) ঐ ভোর রাতেই বলেন মাদকের বিরুদ্ধে পুলিশ একেবারেই জিরো টলারেন্সে রয়েছে। তিনি জানান জেলার যেসব সীমান্ত দিয়ে এখনও মাদকদ্রব্য আসছে সেসব এলাকায় অভিযান অব্যাহত থাকবে। কোন মাদকব্যবসায়ীই ছাড় পাবে না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net