June 17, 2025, 10:25 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
লন্ডন ঘোষনায় অনৈক্য ঃ ঐকমত্য কমিশনের সংলাপে যায়নি জামায়াত কুষ্টিয়া কোর্ট স্টেশন/ গণসাক্ষর ও অবস্থান কর্মসূচি, প্ল্যাটফর্ম উন্নয়ন, টিকিট ব্যবস্থার সহজীকরণ ও নিরাপত্তা দাবি অতিসত্বর তেহরান খালি করার আহবান ট্রাম্পের, যুদ্ধ বন্ধে পুতিন-এরদোয়ানের ফোনালাপ যুদ্ধবিরতির আলোচনায় অস্বীকৃতি ইরানের, কখনো কখনো যুদ্ধ করেই সমস্যার সমাধান করতে হয় : ট্রাম্প ভারতের মাধ্যমে নেপাল থেকে আমদানি বিদ্যুৎ গ্রিডে, এ বছরেই চালু হতে পারে রূপপুরের প্রথম ইউনিট বাংলাদেশ-ভারত পণ্য বাণিজ্যে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরেছে দক্ষিণ ও উত্তরাঞ্চলের তিনটি প্রধান স্থলবন্দরে আষাঢ়ের প্রথম দিন/টানা বৃষ্টির আভাস জানালো আবহাওয়া অফিস করোনার হুমকির মাঝেই খুলতে শুরু করেছে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, মাউশির কতিপয় নির্দেশনা একটি দলের সঙ্গে যৌথ প্রেস ব্রিফিং নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য হওয়ার বিষয়ে আশঙ্কা তৈরি করেছে: জামায়াত সরগরম দক্ষিণাঞ্চলের বৃহৎ সামুদ্রিক মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র বাগেরহাটের কেবি বাজার

কুষ্টিয়ায় ২৪ ঘন্টায় করোনা সনাক্ত ৭

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ায় ২৪ ঘন্টায় করোনা সনাক্ত হয়েছে ৭ জনের।
কুষ্টিয়ার মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ২ ডিসেম্বর ১৬৩ টি নমুনার (কুষ্টিয়া ৯৭, চুয়াডাঙ্গা ২১, ঝিনাইদহ ২৪ ও মেহেরপুর ২১) পরীক্ষা হয়। এর মধ্যে কুষ্টিয়া জেলায় ৭ জন আক্রান্ত পাওয়া যায়। এদের মধ্যে সদর উপজেলার ৫ জন ও ভেড়ামারা উপজেলার ২ জন।
অন্যদিকে চুয়াডাঙ্গা জেলার ১ জন, ঝিনাইদহ উপজেলার ৩ জন ও মেহেরপুর জেলার ৬ জন নতুন করোনা রোগী সনাক্ত হয়েছে। বাকিগুলোর ফলাফল নেগেটিভ৷
কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় আক্রান্ত ৫ জনের ঠিকানাঃ
চৌড়হাস ১ জন, থানা পাড়া ১ জন, পুলিশ লাইন ১ জন, আড়ুয়াপাড়া ১ জন ও রুপালী ব্যাংক ১ জন।
ভেড়ামারা উপজেলায় আক্রান্ত ২ জনের ঠিকানাঃ
প্রফেসরপাড়া ১ জন ও নওদা পাড়া ১ জন।
এখন পর্যন্ত কুষ্টিয়ায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা মোট ৩৬০৪ জন, এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন মোট ৩৪১৮ জন এবং মৃত্যুবরণ করেছেন মোট ৮৪ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net