April 16, 2026, 5:32 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে আধ্যাত্মিক সাধু হত্যা/ জামায়াত নেতার বিরুদ্ধে মামলাকে ‘ষড়যন্ত্র’ দাবি বর্ণাঢ্য আয়োজনে কুষ্টিয়া সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের বর্ষবরণ উৎসব আধ্যাত্মিক সাধক হত্যা: দ্রুত বিচার দাবিতে দৌলতপুরে ভক্তদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন ব্রীজ হয়েছে, এবার রাস্তা দরকার –আশার আলো দেখছেন এলাকাবাসী কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক গুরু হত্যা/জেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি প্রধান আসামি; ইসলামী সংগঠনের একাধিক নেতার নাম শোভাযাত্রা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও গ্রামীণ ঐতিহ্যে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের নববর্ষ উদযাপন রমনা বটমূলে বৈশাখী বোমা হামলা: ২৫ বছর পরও বিচার যেন এক দীর্ঘ প্রতীক্ষা শিক্ষামন্ত্রীর পাশেই বসে ‘চেয়ার’ হারানোর খবর: যবিপ্রবি উপাচার্যের হাসি-চাপা বিষাদ খুলনা বিভাগের ১০ জেলার কেন্দ্রসচিবদেরকে শিক্ষামন্ত্রী/ শুধু মন্ত্রী বদলালেই শিক্ষার মান বাড়বে না আনন্দে বরণ নতুন বছর—আজ পহেলা বৈশাখ

খোকসায় মাদ্রাসার শিক্ষার্থীর নিখোঁজে থানায় জিডি

দৈনিক কুষ্টিয়া প্রতিবেদক/
কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার ওসমানপুর গ্রামের মৃত কবির শেখ ও রোজিনা খাতুন এর পুত্র তাশিদ আহম্মেদ দিগন্ত (দিগু) নিখোঁজের থানায় জিডি করেছেন তার মামা শরিফুল ইসলাম খোকন। ১২ নিখোঁজ হয়েছে৷ ঘটনায় জানা গেছে, গত ৩০ মার্চ ২০২১ তারিখ সকাল ৯ টায় বাড়ি থেকে মাদ্রাসা যাওয়ার উদ্দেশ্য রওনা দেয়। কিন্তু সে মাদ্রায় পৌছায় নাই। তার পর থেকে তাশিদ আহম্মেদ দিগন্তের কোন সন্ধান না পেয়ে কুষ্টিয়ার খোকসা থানায় তাশিদের মামা শফিকুল ইসলাম খোকন একটি সাধারন ডায়েরি করেছেন।

পরিবারের লোকজন বিভিন্ন জায়গায় খোঁজা খুজি করে মাদ্রাসার শিক্ষার্থীর সন্ধান পাই নাই। পরিবার সূত্রে জানাগেছে শিশুটির গায়ের রঙ ফর্সা, উচ্চতা ৪ফিট, তার গায়ে ছিলো কালো খয়েরী রঙের পাঞ্জাবি, পরনে ছিলো লাল চেক রঙের লুঙ্গি। শিশুটির সন্ধান পেতে পথ চেয়ে বসে আছে তার পরিবার। ছেলেটির কোন সন্ধান পেলে ০১৯৬৯-৩৬২৩৪৬ নম্বর অথবা নিকটস্থ থানায় জানানোর অনুরোধ জানিয়েছেন পরিবারের লোকজন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net