November 28, 2025, 7:20 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
পৌনে ১২ লাখ টনে নেমেছে সরকারি চালের মজুদ, ৩ লাখ টন চাল আমদানির উদ্যোগ পূর্বাচলে প্লট বরাদ্দে দুর্নীতির মামলা/হাসিনা পরিবারের তিন সদস্যের কারাদণ্ড কুষ্টিয়ায় গলাকাটা, মুখ পুড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়ায় আসছেন জাসিম উদ্দিন, লটারির পর একযোগে ৬৪ এসপিকে বদলি শীর্ষ ব্রিটিশ আইনজীবীদের টিউলিপ সিদ্দিক মামলার সমালোচনা বন্দর-এলডিসি নিয়ে সিদ্ধান্ত অন্তর্র্বতী সরকার নিতে পারে না: তারেক রহমান ভারত থেকে চাল কিনবে সরকার, সরবরাহকারী সিঙ্গাপুরের প্রতিষ্ঠান চার মাসে রাজস্ব আদায়ে ঘাটতি ১৭ হাজার কোটি টাকা রিটার্ন দাখিলের সময় এক মাস বাড়াল এনবিআর কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় প্রকাশ্যে গুলি করে একজনকে হত্যা, আহত ১

কুষ্টিয়া/দুপুরে নিখোঁজ, রাতে বাড়ির পাশের ডোবায় স্কুলছাত্রীর মরদেহ

দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন/
কুষ্টিয়ার মিরপুর উপজেলায় নিখোঁজ হওয়ার কয়েক ঘণ্টা পর বাড়ির পাশের একটি ডোবা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে আট বছরের স্কুলছাত্রী রাইসা খাতুনের মরদেহ।
বুধবার (১ অক্টোবর) রাত ৯টার দিকে উপজেলার বহলবাড়ীয়া ইউনিয়নের নওদা খাদিমপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
রাইসা ওই গ্রামের আকরাম সর্দ্দারের মেয়ে এবং নওদা খাদিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী।
দুপুরে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর থেকে রাইসাকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। স্বজনরা সর্বত্র খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনো সন্ধান পাননি। অবশেষে রাতে বাড়ির পাশে ডোবায় ভাসমান অবস্থায় তার মরদেহ দেখতে পান এলাকাবাসী।
এলাকাবাসীর দাবি, ডোবাটিতে খুব সামান্য পানি থাকায় ডুবে মৃত্যুর সম্ভাবনা নেই। তারা ধারণা করছেন, অন্যত্র হত্যার পর অজ্ঞাতরা মরদেহ সেখানে ফেলে গেছে।
এ বিষয়ে মিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মমিনুল ইসলাম জানান, “লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। এটি দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যু নাকি হত্যা, তা রিপোর্ট হাতে পাওয়ার পর নিশ্চিত হওয়া যাবে। তদন্ত অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net