April 20, 2026, 1:42 pm

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
মহেশপুর সীমান্তে তিন বাংলাদেশিকে আটক করেছে বিএসএফ মেহেরপুরে বিএনপি নেতাকে গুলি, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা স্থানান্তর এক মাসে দু’বার ৫৯৯ টাকা বৃদ্ধির ধাক্কায় এলপিজি/ অদৃশ্য চাপ ও জনজীবনে সহ্য ক্ষমতা কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক সাধুগুরু হত্যাকাণ্ড/ মামলার আসামি তালিকা নিয়ে প্রশ্ন, নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি পাম্প মালিকদের অভিনন্দন: সব ধরনের জ্বালানি তেলের দাম বাড়লো/ দেড় বছরে বাড়তির ধারায় নতুন চাপ জনজীবনে কুষ্টিয়ায় আধ্যাত্মিক সাধক হত্যা: ১ সপ্তাহেও কোন গ্রেপ্তার নেই, প্রকাশ্যে ঘুরছে এজাহারভুক্ত আসামিরা মুজিবনগর দিবসে রাষ্ট্রীয় কর্মসূচি না থাকায় নাগরিক সমাজের ক্ষোভ মহেশপুর সীমান্তে চার দিনে দুই মরদেহ উদ্ধার, চাঞ্চল্যের সৃষ্টি কুষ্টিয়ায় ট্রাক-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৩ কুষ্টিয়ায় অনির্দিষ্টকালের বাস ধর্মঘট, বিপাকে যাত্রীরা

মেহেরপুরে বিএনপি নেতাকে গুলি, আশঙ্কাজনক অবস্থায় ঢাকা স্থানান্তর

সাঈদ হাসান, মেহেরপুর
মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার সাহারবাটি ইউনিয়নে মুকুল হোসেন (৫৫) নামে এক বিএনপি নেতাকে গুলি করে হত্যার চেষ্টা করেছে দুর্বৃত্তরা। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত মুকুল হোসেন সাহারবাটি ইউনিয়নের চারচারা বাজার এলাকার বাসিন্দা এবং ইউনিয়ন বিএনপির ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক। তিনি ওই এলাকার মৃত নেক মোহাম্মদের ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (২০ এপ্রিল) ভোর আনুমানিক ৫টার দিকে তিনি সাহারবাটি বাঙ্গালপাড়া থেকে ভাটপাড়া (কুঠি) এলাকায় হাঁটতে বের হন। পথে খলিলুর রহমান ডাক্তারের বাড়ির কাছে পৌঁছালে আগে থেকে ওত পেতে থাকা দুর্বৃত্তরা তার ওপর অতর্কিত হামলা চালায় এবং পিছন থেকে গুলি ছোড়ে।
প্রাণ বাঁচাতে মুকুল হোসেন দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে হামলাকারীরা তাকে লক্ষ্য করে একাধিক গুলি ছোড়ে। এতে তার শরীরে মোট পাঁচটি গুলি লাগে—ডান পিঠে দুটি, ডান হাতে একটি এবং ডান বুকে দুটি গুলি বিদ্ধ হয়।
সাহারবাটি ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য নজরুল ইসলাম জানান, গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দৌড়াতে দৌড়াতে তিনি আব্দুর রহমানের বাড়ির সামনে পৌঁছে জ্ঞান হারান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গাংনী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. ওমর ফারুক তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠান। অবস্থা আশঙ্কাজনত হওয়ায় সেখান থেকে ঢাকায় রের্ফাড করা হয়েছে।
এদিকে গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) উত্তম কুমার দাস জানান, ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে এবং পরবর্তীতে বিস্তারিত জানানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

MonTueWedThuFriSatSun
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net